Конкурс "Утренняя Звезда" Ю. Николаева уже не тот? 70 / 2921

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
08 нояб. 2016
aMigo007 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Лайк. Умница девочка, определенно достойна того, чтобы поучаствовать.
А некоторых учишь, учишь, а на сцену не хотят. Это я про своих ((((

Спасибо :co_ol:
Настю в 6 лет настойчиво отправили на первый конкурс после 8-ми месяцев обучения. Получила лауреата и понеслось :lol:

Уж сколько их прошли, тех конкурсов )))
Равнодушна.
Да и ладно. Сейчас гитару оставили для души и хор.
08 нояб. 2016
Я тут видела Николаева на автосервисе.
Прекрасно выглядит !
Если кто переживает за своих чад, так это не его чада. Он свою работу выполняет хорошо. А ответственность за чужих чад не на нем
08 нояб. 2016
aMigo007 писал(а):
Наверное многие помнят — был по ТВ детский конкурс Утренняя Звезда с Юрием Николаевым.


Николаев сейчас борется с онкологическим заболеванием, еще недавно бывшие подопечные поддержали его в телепрограмме:

Народный артист России Юрий Николаев — один из самых известных и популярных телеведущих страны. Он 16 лет вел передачу «Утренняя почта» - именно там зарождались первые отечественные видеоклипы. А потом он сам стал зажигать звезды на проекте «Утренняя звезда» — этой программе исполняется 25 лет. На этой сцене зрители впервые увидели маленьких звездочек, которые теперь популярны на всю страну. Поздравить бессменного ведущего программы Юрия Николаева пришли Прохор Шаляпин, Юлия Началова, Зара, Юрий Лоза, Влад Топалов, Валерия, Игорь Николаев и другие артисты.

внешняя ссылка
08 нояб. 2016
08 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Талантливая девочка! Очень понравилась "Останься" из "Иронии любви".

Есть мнение, что некоторые песни, по смыслу, не по возрасту) Как Вы считаете?

Буду признателен, если кто-то поделится интересными детскими или нейтральными, в "возрастном" отношении, песнями на русском.
08 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Уж сколько их прошли, тех конкурсов )))
Равнодушна.
Да и ладно. Сейчас гитару оставили для души и хор.

Ищут себя) Переростают или находят более интересное занятие. Развиваются.
Моя пока счастлива от этой всей движухи, занятий. Достойно принимает неудачи и поражения. Вернее не задерживается на них. Занимается. Ищет себя)
08 нояб. 2016
Вот не было такого! Всё органично. Молодец!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 нояб. 2016
aMigo007 писал(а):
Наверное многие помнят — был по ТВ детский конкурс Утренняя Звезда с Юрием Николаевым. Ну тот, откуда вышла целая плеяда нынешних звезд экрана Ю. Началова, С. Лазарев, Ю. Волкова, Пелагея, А. Варум,

Вы действительно верите, что Началова, Пелагея, Варум и т.д. стали популярными благодаря Николаеву, а не своим родителям ?
Что они, изначально, попали на Звезду благодаря своим родителям, а не Николаеву вам не приходило в голову ?
Ценить надо свою семью и дом ! Это самое главное в жизни !
А Николаев ?!
Он просто выгодно женился, создал нужную программу
08 нояб. 2016
проголосовал )
Санкт-Петербург, 89533536846.
09 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
aMigo007 писал(а):
Наверное многие помнят — был по ТВ детский конкурс Утренняя Звезда с Юрием Николаевым. Ну тот, откуда вышла целая плеяда нынешних звезд экрана Ю. Началова, С. Лазарев, Ю. Волкова, Пелагея, А. Варум,

Вы действительно верите, что Началова, Пелагея, Варум и т.д. стали популярными благодаря Николаеву, а не своим родителям ?
Что они, изначально, попали на Звезду благодаря своим родителям, а не Николаеву вам не приходило в голову ?
Ценить надо свою семью и дом ! Это самое главное в жизни !
А Николаев ?!
Он просто выгодно женился, создал нужную программу

Нет, конечно) Я лишь о том, что Звезда был супер проект того времени, и многие исполнители запомнились лишь после него.
Пелагея многим позже. Ее, как певицу, я осознал только после юмористической передачи "камеди клаб" :lol:
Недавно попадалось видео маленькой Пелагеи в передаче с Дибровым, не помню год — она уже жгла :смайл с микрофоном:
Николаев — замечательный ведущий. Это мое мнение основанное на том, что я видел, находясь по эту сторону голубого экрана)
Можно же просто уважать людей за то, что они делают, не сотворяя при этом кумира.
Снять исподнее можно с любого...короля)) Мир материален, да) И дочь прямо сейчас участвует в конкурсе — ей интересно, а для меня это важно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей