Наши любимые песни 3496 / 52460

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
14 окт. 2017
Интересно ваше мнение. Парочка ориентируеца в музыке, судя по.. Лишь бы не померли, мужик то седой совсем...
..
э..
..
Еще там можно выбрать сувенир и его пришлют! =)
14 окт. 2017
14.10.17, 11:31
aimsun писал(а):
Интересно ваше мнение. Парочка ориентируеца в музыке, судя по.. Лишь бы не померли, мужик то седой совсем...
..
э..
..
Еще там можно выбрать сувенир и его пришлют! =)
Вау)) Сувенир-это дело)))
Музло мне понравилось, мое настроение)) Спасибо, буду слушать весь день :ki_ss:
IceCool
14 окт. 2017
)
14 окт. 2017
aimsun,
Вы сделали мне чудесный подарок))Они прям прорубают фишечку
IceCool
14 окт. 2017
Думаю, что это уже второе поколение хиппи эти двое - симпотные. =)
14 окт. 2017
чао,
Мне на ютуб в рассылке очень клевый альбом пришел - прямо то, что надо, чтобы наконец с того радио свалить по-хорошему =)
пусть тоже остаёца тут!
14 окт. 2017
aimsun,
Радио-бомба, теперь будет постоянный фон) Все-любимое, надо же) Еще раз :ki_ss:
IceCool
14 окт. 2017
Клип сняли.
14 окт. 2017
14.10.17, 20:11
Мадам О писал(а):
Клип сняли.
Херня полная. Очередная спекуляция на патриотизме, полях и берёзках. Почему все греховодники, когда уже не стоит и печень не работает, такие правильные до тошноты?
14 окт. 2017
Ермаков,

как угодно, это только мнение.

идея пришла ко мне давно, а потом Владимир Бородин написал песню, и я решила соединить песню и мое видение ситуации.

дело в том, что по результатам гастролей и туров я как-то очень внятно осознала, что деревня умирает, в нищете все, и все разрушено.

чисто случайно нашли в Костроме храм. настоятель храма, не видя нас дал добро на съемку и согласился помочь.

а потом начались очень невероятные вещи.

во первых, у этого храма похоронена дочь Ивана Сусанина и ее дети. она в той деревне жила, короче.
во вторых, во время съемок нашли довольно интересные вещи из церковной утвари - дети раскопали то, что было закопано в 17 гг прошлого века.
в третьих - самое крутое - в этой деревне, где снимали - живут три бабки, грубо говоря, а отец Михаил - настоятель - и для трех бабок проводит службы. Вот это я понимаю. Вот это крутой чувак. Это достойно не просто уважения, а...

Видимо, на таких людях держится все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя