Чернобыль (американский сериал от HBO, 2019 год) 638 / 9077

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
01 июл. 2019
01.07.19, 10:58
Сергей Тихоненко писал(а):
Помню, как бегал около пруда, да что-то дышать трудновато стало. Пригляделся - а над прудом дымка)
Такое оно было, лето 2010-го
Вы лично, так понимаю, ждали официального запрета бегать возле пруда, не дождались и побежали? )
01 июл. 2019
01.07.19, 11:32
Naталек писал(а):
01.07.19, 10:58
Сергей Тихоненко писал(а):
Помню, как бегал около пруда, да что-то дышать трудновато стало. Пригляделся - а над прудом дымка)
Такое оно было, лето 2010-го
Вы лично, так понимаю, ждали официального запрета бегать возле пруда, не дождались и побежали? )
Я ничего смешного в той ситуации не вижу. Действительно, было тяжело, дышать нечем+жара. Не все имели возможность уехать. мой папа, например, категорически отказывался оставить свою дурацкую работу, такой вот ответственный человек. И то, что он заболел через год ( рак легких), считаю, напрямую связано с событиями того лета.
ЗЫ. Сергей говорит о том, как все начиналось: ничто не предвещало, как всегда.
IceCool
01 июл. 2019
01.07.19, 11:39
чао писал(а):
01.07.19, 11:32
Naталек писал(а):
01.07.19, 10:58
Сергей Тихоненко писал(а):
Помню, как бегал около пруда, да что-то дышать трудновато стало. Пригляделся - а над прудом дымка)
Такое оно было, лето 2010-го
Вы лично, так понимаю, ждали официального запрета бегать возле пруда, не дождались и побежали? )
Я ничего смешного в той ситуации не вижу. Действительно, было тяжело, дышать нечем+жара. Не все имели возможность уехать. мой папа, например, категорически отказывался оставить свою дурацкую работу, такой вот ответственный человек. И то, что он заболел через год ( рак легких), считаю, напрямую связано с событиями того лета.
ЗЫ. Сергей говорит о том, как все начиналось: ничто не предвещало, как всегда.
Вы плохо по русски что ли понимаете? летом 10 года аномальная жара по всей России стояла.
01 июл. 2019
кондиционеры помню не возможно было купить, и смели все в то лето.
01 июл. 2019
01.07.19, 11:46
Naталек писал(а):
Вы плохо по русски что ли понимаете? летом 10 года аномальная жара по всей России стояла.
Похоже, что Вы по-русски вообще не понимаете, Вам про смог говорят. У Вас он был?
IceCool
01 июл. 2019
у знакомых по йшкар-олой дети в санатории отдыхали, так там лес стеной горел. ВОт их реально мчс спасало, боялись что стеной огня всю территорию санатория сметет.
01 июл. 2019
01.07.19, 11:50
чао писал(а):
01.07.19, 11:46
Naталек писал(а):
Вы плохо по русски что ли понимаете? летом 10 года аномальная жара по всей России стояла.
Похоже, что Вы по-русски вообще не понимаете, Вам про смог говорят. У Вас он был?
ля ля ля. а я не в мегаполисе живу. откуда у меня смог будет? у нас даже машин стоко, скоко у вас нету. однако тоже от жары чуть не скопытилась, если бы на Валаам не смоталась во время, благо отпуск был летний.
Вы реально что хотите то? Что б под вас законы физического мира что ли поменяли? Езжайте в тундру, там смогов не бывает.
01 июл. 2019
01.07.19, 11:50
чао писал(а):
Похоже, что Вы по-русски вообще не понимаете, Вам про смог говорят. У Вас он был?
Похоже, Наталёк или бот, или второй день пьет компот :hi_hi_hi: :popcorn1:
01 июл. 2019
01.07.19, 11:55
Fila писал(а):
01.07.19, 11:50
чао писал(а):
Похоже, что Вы по-русски вообще не понимаете, Вам про смог говорят. У Вас он был?
Похоже, Наталёк или бот, или второй день пьет компот :hi_hi_hi: :popcorn1:
:lol:
IceCool
01 июл. 2019
01.07.19, 11:55
Fila писал(а):
01.07.19, 11:50
чао писал(а):
Похоже, что Вы по-русски вообще не понимаете, Вам про смог говорят. У Вас он был?
Похоже, Наталёк или бот, или второй день пьет компот :hi_hi_hi: :popcorn1:
Послушайте, милые дамы, а как вы думаете, как во всем мире жители крупных мегаполисов в тропиках и субтропиках живут?
Я вам подскажу, если сами не догадываетесь. со смогами давно и живут. и не кашляют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей