ВИРТУАЛЬНЫЙ БАРРР... 55 / 4667

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
04 окт. 2009
Добрый вечер, Киты и Китэссы Риэлторскго Бизнеса!!!

Есть туд с кем за воротник закинуть-та???
Йа вот с дачи приехал и сижу с фужером красного сухого и с кусочком козьего сырка...
Читаю темы умные...

:alc: :alc: :alc:
Движение-это ЖИЗНЬ!..
04 окт. 2009
Сирина писал(а):

Замысловато...

Ну да замыслвато...
Знаменитый рыцарский "Круглый стол",В Камелоте, где был написан девиз: "Помогая друг-другу мы становимся Равными"...
И король Артур открывал заседание фразой, ставшей молитвой : "Да пошлёт Нам Господь МУДРОСТЬ, чтобы обрести Праведность... ЖЕЛАНИЕ, выбрать этот ПУТЬ..., и СИЛЫ, пройти его..."
Не замысловатей обычной стратигемы, но голову включать заставляет...
Движение-это ЖИЗНЬ!..
04 окт. 2009
Владимир Фетисов писал(а):
Есть туд с кем за воротник закинуть-та???
Нацедил коньячку кружечку...
04 окт. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
Владимир Фетисов писал(а):
Есть туд с кем за воротник закинуть-та???
Нацедил коньячку кружечку...


И я тоже, вот, коньяк употребляю, собственники, тыкскыть, подарили,пробую...
04 окт. 2009
Мадам О, дзынь... )) Фетисов наверно уже в 20:00 надринькался и отвалился без нас. ))

Чем хорош коньяк - его можно долго растягивать, ароматом наслаждаться и закуски комбинировать.
05 окт. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
Мадам О, дзынь... )) Фетисов наверно уже в 20:00 надринькался и отвалился без нас. ))

Чем хорош коньяк - его можно долго растягивать, ароматом наслаждаться и закуски комбинировать.


Дзынь-дзынь. Это да, согласна. Только я нонеча без закусок, так устала, что даже лень лимоны всякие и ветчины резать, клиентка вынесла мозг напрочь , удивляюсь, как я написала договор,нестандартная девушка, блин, как она вообще живет и светофоры различает, устала от нее, стопочку выпить и забыть сей инфантилизм и дезориентацию в пространстве...
05 окт. 2009
Мадам О писал(а):

Дзынь-дзынь. Это да, согласна. Только я нонеча без закусок, так устала, что даже лень лимоны всякие и ветчины резать, клиентка вынесла мозг напрочь , удивляюсь, как я написала договор,нестандартная девушка, блин, как она вообще живет и светофоры различает, устала от нее, стопочку выпить и забыть сей инфантилизм и дезориентацию в пространстве...

О, Мадам О, поздравляю с Договором, я сегодня тоже жирного чела запутал...
А хороший коньяГ, с хорошим сыром, и чердуя шоколадом, да согретый в температуру тела.....
МММММММММццццц!!!!....
не провациройте мене Мадам...
Движение-это ЖИЗНЬ!..
05 окт. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
, дзынь... )) Фетисов наверно уже в 20:00 надринькался и отвалился без нас. ))

Чем хорош коньяк - его можно долго растягивать, ароматом наслаждаться и закуски комбинировать.

:( :( :( :( , а скока Васс ждать -та моно???
Канешна отвалилси на друхгой сайт...
Движение-это ЖИЗНЬ!..
05 окт. 2009
Дык, дринькать в 20:00 не айс как-то... в 22:00 начинать самое оно...
12 окт. 2009
Мадам О!
Где же обещанный перл?
Вы ставите под угрозу мой новогодний капустник [-X :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей