Парк Зарядье 51 / 1230

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
16 сен. 2017
16.09.17, 12:33
Lea ** писал(а):
16.09.17, 12:30
чао писал(а):
16.09.17, 12:25
Lea ** писал(а):
И им есть куда отползти, у них есть малая родина, а у нас ее просто больше нет... Да, помидоры выбирайте позеленее, они потверже...
И Аллах у них есть, и он велик), а у нас купание в проруби на Крещение массово.
У нас расслоение в обществе достигло небывалых величин. Все этим обусловлено. Дело не в религии... Имхо
Я к тому, что у них крепкие тылы.
IceCool
16 сен. 2017
16.09.17, 12:35
чао писал(а):
16.09.17, 12:33
Lea ** писал(а):
16.09.17, 12:30
чао писал(а):

И Аллах у них есть, и он велик), а у нас купание в проруби на Крещение массово.
У нас расслоение в обществе достигло небывалых величин. Все этим обусловлено. Дело не в религии... Имхо
Я к тому, что у них крепкие тылы.
Ну да, и тылы крепкие, и понаехали самые отважные, :lol: с мешками денех...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 сен. 2017
14.09.17, 23:19
Святослав Теплов писал(а):
поражен цифрами затрат Москвы на это....
видимо надо еще увеличить денежные вливания,на этот раз за понесенный ущерб и восстановление после ущерба...Ну не верится мне,что столько растений дачники,пришедшие в парк на прогулку средь бела дня на виду у все людей в пакетиках все унесли!Просто затраченных денег на Зарядье после распилки между заинтересованными лицами мало оказалось!Или аппетиты возросли..
16 сен. 2017
16.09.17, 12:26
Lea ** писал(а):
16.09.17, 12:22
polina13 писал(а):
В нашем быдло-районе такого нет,тут все свои и никто не рвет цветов, только сажают.
За один единственный набег можно все вытоптать, Зарядье тому подтверждение. :ps_ih:
Для набегов, как известно, специально существуют Патриаршие пруды. А по теме- создавая такой парк надо же предусматривать " защиту от дурака".
16 сен. 2017
16.09.17, 12:48
polina13 писал(а):
16.09.17, 12:26
Lea ** писал(а):
16.09.17, 12:22
polina13 писал(а):
В нашем быдло-районе такого нет,тут все свои и никто не рвет цветов, только сажают.
За один единственный набег можно все вытоптать, Зарядье тому подтверждение. :ps_ih:
Для набегов, как известно, специально существуют Патриаршие пруды. А по теме- создавая такой парк надо же предусматривать " защиту от дурака".
Да много чего надо. Медицина вся стонет: и врачи, и пациенты...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 сен. 2017
Модераторы Avito заблокировали объявление о продаже растений из парка «Зарядье», которое ранее появилось на сайте интернет-площадки, поскольку квалифицировали его как реализацию краденной продукции


Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
16.09.17, 12:15
Душистый_ Хмель писал(а):
Сейчас мне скажут - да какие же это москвичи? Наверное, вчера понаехали и купили квартиру.
Да так оно и есть. Понаехали. Москвичей скоро вообще не останется. Регионы и аул. У нас один хмырь с номером 24 региона постоянно ставит машину на газон. В новом сквере все уже замызгали и закидали мусором. В первые недели был ахтунг, потому что никто не убирал, сквер не поставили на баланс. Гости столицы не знают что такое урна.
17 сен. 2017
вчера проезжала мимо на такси, люди на попах или как-то вприсядку съезжают с одного уровня тропинок на другой по травяному настилу, я так понимаю, это единственное доступное им в парке удовольствие, ничего интересного, познавательного, спортивного или развивающего ,кроме игры"попробуй укради!" для них не предусмотрено, вся трава (даже издалека видно) посажена совсем недавно - по типу коврового покрытия, квадратно-гнездовым способом, швы между этими квадратами просматриваются, трава желтая, пожухлая - видно, кидали в спешке в последние дни, чтобы отчитаться, она не успела даже прижиться
впечатление общее , с набережной - что попала в какой-то дендрарий среднего европейского городка, стеклянное здание напоминает вокзал в Страсбурге или еще в каком небольшом европейском городишке

вообще, идея и воплощение грандиозностью, вкусом и уместностью не поражают
поражает размер казнокрадства -да и то, на 12-ом году путинской власти - не очень, честно

для этого места( рядом Кремль, только подумать - столица Вселенной!) - просто ужасный

проект ,реально уродливый и уродующий даже то красивое, что находится (пока еще!) вокруг,
помним: Академия ракетых войск рядом, в соседнем квартале, и усадьба на Солянке выставлены на городской аукцион по смехотворной цене, и вангую - покупателем будет структура, принадлежащая супруге Медведева! Скорее всего, ее (Академию) снесут тоже

думаю, первое, что сделает следующий правитель - немедленно уничтожит этот ужас под названием "Зарядье" и похоронит воспоминание об украденных этим правительством 14 млрд рублей

аминь
пусть бы это было поскорее!
мы терпим и потерпим еще, пусть ворует, лишь бы не было войны!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
Но наш следующий правитель тот же, что и предыдущий :sh_ok:
Кто что должен похоронить? :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
04 окт. 2017
Да, мне тоже не понятно, неужели нельзя было придумать что-то красивее, интереснее и более вписывающееся в центр Москвы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя