Риэлторские хокку (хайку) 578 / 21725

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
05 дек. 2015
Правильно сделала, что вернулась. :co_ol:
Я скучала.
05 дек. 2015
)))))))

я вернулась, но местами пока - жду, когда заработают блоги и что-то еще новое. ИЧ рассказал суть крайне неосторожно, теперь буду донимать его звонками - когда и тд.

а в общей конфе писать как-то не очень пока желается - уж очень много агрессии и самопиара. то ли у людей дела идут не очень, отсюда и агрессия, то ли близкие не хвалят.
05 дек. 2015
Мадам О писал(а):
Николай Валентиныч уговорил. сказал - старики возвращаются, давай и ты, мол, все такое. я Игорю Червякову набрала - скинул новый пароль и тд, я же старый забыла на самом деле, вместе с ноутом, а поскольку ничего не записываю - то и вот.

:co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2015
Мадам О писал(а):
)))))))

я вернулась, но местами пока - жду, когда заработают блоги и что-то еще новое. ИЧ рассказал суть крайне неосторожно, теперь буду донимать его звонками - когда и тд.

а в общей конфе писать как-то не очень пока желается - уж очень много агрессии и самопиара. то ли у людей дела идут не очень, отсюда и агрессия, то ли близкие не хвалят.

Да уж, что верно, то верно,
атмосфера изменилась...
Впрочем, не только на форуме.

Не знаю, как это описать в ритме хокку,
но такое ощущение,
что крыша едет у всех.

У клиентов, у политиков, у прежних друзей...
Кризис-шмизис?
05 дек. 2015
Людмил Петровночка, я даже не знаю - кризис ли в умах, в душах или полное обеднение.

последнее время стараюсь избегать истероидно-крикливых.

сейчас тему в дамском разделе открою))
05 дек. 2015
Я тоже отмечаю что в аренде как то стало маловато интересных тем...
А что тому виною?! Я не пойму :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2015
интересный человек -
интересная тема,
интересная жизнь))))))))
05 дек. 2015
Laverna писал(а):
Я тоже отмечаю что в аренде как то стало маловато интересных тем...
А что тому виною?! Я не пойму

Вирус. :hi_hi_hi:
05 дек. 2015
Мадам О писал(а):
интересный человек -
интересная тема,
интересная жизнь))))))))

Ну тогда я делаю вывод: что мы все малоинтересны.Последний раз читала интересное- это Ваш блог, Ольга. Просто отлично что Вы вернулись.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2015
мерси))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя