Текст фильма "Секрет" (почти дословно!) 94 / 28496

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
16 сен. 2011
По-моему, самая большая проблема во всём этом - разобраться в себе и своих желаниях. Ведь есть то, что на поверхности, а есть какие-то скрытые желания, есть что-то на уровне подсознания, что мы не всегда даже можем самостоятельно понять... И если ты старательно напишешь то, что тебе хочется, но при этом не заглянешь в подсознательное - результат будет слабый, а то и нулевой. Если написать "Хочу крепкую семью и отличные отношения с женой", а твоё подсознательное будет просить у Вселеннй чего-то противоположного ("Хочу новую женщину каждую неделю!"), то эффект будет как в басне про "лебедь, рак и щука".
Не знаю, как у других, но я чувствую, что лично у меня в этом - главный стопор. Может, потому что я Весы, и постоянно хочу совершенно противоположные вещи, и часто просто физически ощущаю, как усилия, в том числе и душевные, уходят в песок, почти слышу, как натужно ревут моторами две связанные машины, каждая из которых пытается ехать в свою сторону...
16 сен. 2011
wistfull писал(а):
Алексей Журавлев писал(а):
Думайте о том чего вы желаете и вселенная вам поможет! :)

+1
I wish you my command...

Возможно Вы хотели сказать: Your wish is my command
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 сен. 2011
Сергей Ш. писал(а):
wistfull писал(а):
Алексей Журавлев писал(а):
Думайте о том чего вы желаете и вселенная вам поможет! :)

+1
I wish you my command...

Возможно Вы хотели сказать: Your wish is my command

I wish you my command - фраза которую в фильме Секрет вселенная(в лице Джина) произносит верующей в себя личности (в лице Алладина).
17 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова


Едет мужик и размышляет: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва... Сзади него стоит ангел-хранитель и записывает: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва". Не знаю, зачем ему все время это надо, но раз все время заказывает - надо выполнять"...
:D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
17 сен. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова


Едет мужик и размышляет: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва... Сзади него стоит ангел-хранитель и записывает: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва". Не знаю, зачем ему все время это надо, но раз все время заказывает - надо выполнять"...
:D

Угрюмый мужик едет в троллейбусе. Хмуро думает:
- Вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
За спиной стоит его ангел-хранитель и все старательно записывает в блокнот:
- Так, вокруг одни сволочи, начальник - болван, жена - стерва, дети - дебилы.
И недоумевает:
- Ну, сколько можно одно и то же? И зачем это ему все время? Ну, да ладно, раз заказывает - буду исполнять …
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
17 сен. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Едет мужик и размышляет: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва... Сзади него стоит ангел-хранитель и записывает: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва". Не знаю, зачем ему все время это надо, но раз все время заказывает - надо выполнять"...
:D

Отличный анекдот. Основной принцип в доступной форме. :daz:
19 сен. 2011
wistfull писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
wistfull писал(а):
+1
I wish you my command...

Возможно Вы хотели сказать: Your wish is my command

I wish you my command - фраза которую в фильме Секрет вселенная(в лице Джина) произносит верующей в себя личности (в лице Алладина).

Гм, Вы об этом??? - внешняя ссылка

The Secret Movie talks about the story of Alladin, his lamp and the Genie where the Genie also says "Your Wish is My Command"

(Йор уищ из май к'эмЕнд - Твоё желание для меня закон!)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 сен. 2011
Сергей Ш. писал(а):
(Йор уищ из май к'эмЕнд - Твоё желание для меня закон!)

+1
Верно!
Я не повторяю фразу а лишь соотношу фразу так, как каждый воспринимает это по отношению к себе самому!
Мое желание для меня закон! Установка для самоопределения!
19 сен. 2011
wistfull писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
(Йор уищ из май к'эмЕнд - Твоё желание для меня закон!)

+1
Верно!
Я не повторяю фразу а лишь соотношу фразу так, как каждый воспринимает это по отношению к себе самому!
Мое желание для меня закон! Установка для самоопределения!

:D
Be careful what you wish for!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 сен. 2011
У меня сестра жены вот через все вот этакое попала в секту "Космоэнергетов"....
Я тут насчитал с 20-ток потениальных жертв... и не говорите, что я вас не предупреждал.
Кстати, потихоньку возвращение из космоса на грешную землю происходит... а то все вокруг "черные", ты типа "сама все можешь" - а потом как побитая собака.... и в осадке разбитая семья, нормальной работы нет и ребенок на руках...
Секты любят деньги только получать/высасывать....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей