Чернобыль (американский сериал от HBO, 2019 год) 638 / 9077

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
13 мая 2020
По существу есть что сказать?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 мая 2020
13.05.20, 19:35
Любите себя в искусстве писал(а):
По существу есть что сказать?
Да вроде сказали уже всё.
Если вы нашим ликвидаторам не верите, то вот ихние:
Роберт Гейл — врач, помогавший лечить от лучевой болезни ликвидаторов, наградил этот сериал эпитетом «экопорнуха». 
Вот тут он же о той истории пожалейке, с умершим после родов ребенке:
внешняя ссылка
Где он подтверждает мою мысль, что лжецы паникеры типа вас или Алексеевич, реально убивают людей.
.
И если и этого вам мало, то вот:
13 мая 2020
13.05.20, 18:06
mitinec писал(а):
12.05.20, 17:29
mitinec писал(а):
- отведите меня в ваш кризисный центр, штаб по ликвидации.
- а у нас его нету...
А вот вам, оценить масштаб головотяпства там:
.

.
Какой п@@дец, а.
Ладно мы, первопроходцы были, но у них же не было совка и было достаточно время подготовится.
Станиславыч зомби с промытыми мозгами каких еще поискать.
ему бесполезно сравнения приводить. с фукусимой все тихо прошло, потому что холодную войну против японцев никто не вел. а по чернобылю просто вылили сотни ушатов дезы
13 мая 2020
на фукусиме вобще, скоко память не изменяет, кого то из главных шишик неделю искали, уже не знаю нашли или нет
13 мая 2020
13.05.20, 20:31
Naталек писал(а):
Станиславыч
Т.е. это не таки женщина??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я чот думал, что любите-себя-в - это дама, просто чуть экзальтированая и упорная.
13 мая 2020
Мальчик в красном, это какой-то «мини я» Киселева, на мой взгляд
На мою память кто только не прошелся по этому сериалу, одним больше одним меньше, картина от этого не меняется
Легасов, по сути, командир ликвидаторов, действительно перед смертью надиктовал 5 касет, ссылка на них:
внешняя ссылка
И если все с ним так гладко, с чего ему накладывать на себя руки?
Вопросов было много до того как люди со стороны на них не ответили, до них, никто так и не попытался систематизировать и огласить причины и последствия, впрочем для нашего общества это в порядке вещей, раз главный террорист и мерзавец 20-го столетия до сих пор смердит на главной площади страны и находятся те кто ему даже таскает цветы
а побежденные немцы нашли в себе силы осмыслить и осудить родственное коммунизму явление, и даже преследуют по закону любое проявление симпатии к нему
А мы все с ульяновым и джугашвили не можем разобраться, добро это или зло)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 мая 2020
13.05.20, 20:57
mitinec писал(а):
13.05.20, 20:31
Naталек писал(а):
Станиславыч
Т.е. это не таки женщина??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я чот думал, что любите-себя-в - это дама, просто чуть экзальтированая и упорная.
не. ну на сто процентов то не поручусь.
я думала, Станиславыч упоротый. но так то все в природе может быть.
13 мая 2020
но вроде он точно не дама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость