Фильмы про риэлторов. (кроме сериала "Риэлтор") 84 / 33474

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
11 мар. 2015
Могу посоветовать итальянский старый фильм "Успех" (Il successo) 1963г, еще черно-белый вроде, сюжет пересказывать не буду, смотрите кино, скажу лишь только что в этом как и во всех остальных фильмах агент - махровый прожженый жулик!
И вообще - предлагаю переформулировать тему данного топика из "Фильмы про риэлторов" в "Кто-нибудь видел хоть один фильм про хорошего риэлтора?"
С удовольствием посмотрю сколько там будет содержательных ответов
)))))))))))) ;;-)))
11 мар. 2015
был фильм Зимняя Вишня-2, там главный герой ( Виталий Соломин играет) жил в расселяемой коммуналке, вместе со своей подружкой, у него был положительный имидж :)
11 мар. 2015
Альбина писал(а):
был фильм Зимняя Вишня-2, там главный герой ( Виталий Соломин играет) жил в расселяемой коммуналке, вместе со своей подружкой, у него был положительный имидж

Не смотрел, надо посмотреть
Допускаю что такой фильм с положительным образом агента и впрямь есть, но вероятно основная сюжетная линия там - не ремесло риэлтора, а что-то еще, ну там любофф, социалка или еще что-то
А вот кто приведет пример фильма ПРО риэлторов где они предстают как положительные герои?
:ni_zia:
11 мар. 2015
"я продам этот дом сегодня"
фильм "Красота по американски" на 10 минуте - эпически
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 июл. 2015
Рентополучатель, спешл фо ю - внешняя ссылка Романа Полански :lol:
27 июл. 2015
Риэлтор совсем не киношный персонаж, если нет криминальной подоплеки. С год назад купил отличный французский фильм, там тема с недвижимостью хорошо прорисована, особенно тамошние рейдеры-отжиматели, сдающие парижские халупы. Под конец еще герой Кане отобрал у бандюка деньги собранные с арендаторов и сбежал на них за океан. Жаль купить его уже нигде нельзя, отличный подарок.
24 авг. 2015
О, в подтверждение к вышесказанному сегодня обнаружила очередной мутный и мыльный сериал от ТВ3 (ну, такой, как они любят снимать :hi_hi_hi: ). Однако первая серия этого "Чтеца" посвящена взаимоотношениям в АН (условно, конечно, с тем же успехом это могла быть средняя школа или салон красоты :lol: ).
Вот ссылка для коллекции
внешняя ссылка
Судя по всему, я заснула еще до конца 1 серии, т.к. не помню, как обличали найденного убийцу :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 дек. 2015
Рекомендую к просмотру "99 домов" про то, как у них.
В курсе движения рынка
06 дек. 2015
06 дек. 2015
едренчувак писал(а):
С год назад купил отличный французский фильм, там тема с недвижимостью хорошо прорисована, особенно тамошние рейдеры-отжиматели, сдающие парижские халупы. Под конец еще герой Кане отобрал у бандюка деньги собранные с арендаторов и сбежал на них за океан.



А что это за фильм описан? Как он называется?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей