Текст фильма "Секрет" (почти дословно!) 94 / 28496

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
19 сен. 2011
А вот никто не слышал- Эмвэй не секта?
У меня подружка распространяет Эмвэй, так с тех пор, как она туда устроилась,
постоянно ездит на какие-то семинары,
что ни спросишь - всё у неё или очень хорошо, или отлично,
глаза источают волшебный свет,
всё время улыбается, не разрешает мне говорить о плохом, типа мысли материальны, ну и так далее...
Хотя радоваться особо нЕчему, другой бы на её месте уже давно в депрессию впал, знаю её как свои 5 пальцев.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 сен. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
А вот никто не слышал- Эмвэй не секта?
У меня подружка распространяет Эмвэй, так с тех пор, как она туда устроилась,


Оль, Амвей это ужас.
Я как-то в компании услышал про амвей, как теперь понимаю это был просто заход такой...
Тут раз - и вижу амвей. Зашел туда. мне говорят что типа сам не купишь.
А я купил.
Потом на меня заходит тетка типа давай я у тебя спонсором буду... смешно...так я стал как они говорят НПА. И стала мне эта тетка звонить, ну мне то за счастье пообщаться - все-таки тренировка по технике продаж - чего только она не выдумывала - никак не получается меня на семинары заманить (я соглашался только в качестве тренера...)
Там короче если подруга твоя неопытная, то ей трындец.... риелтором проще стать чем доходным НПА.
Короче если мать родную готова с потрохами продать, да подороже, тогда иди в Амвей....
В 97 кажется в Америке признана была сектой.
Вот еще нашел:
"Amway утверждает, что изменит и улучшит вашу жизнь - если Вы захотите участвовать (в "бизнесе" прим. пер.) сказал Каннингем суду. "Миллионы устремлены идеей, что это глобальный успех - но мы видим обратное".

Одна презентация маркетинг-плана, одобренная Amway, предлагает "небольшой дополнительный доход или доход, который получают 2% людей в мире." Он добавил, что такие деньги "достигаются за время, необходимое для достижения нового уровня".

Однако, собственные отчеты Amway показали суду, что среди его агентов только Тревор и Джекки Лоу, и Джерри и Мэнди Скривен зарабатывали более чем 78 000 £, необходимых для того, что бы попасть в лучшие 2% заработков. Отчеты показали, для того, чтобы попасть в Топ 20 требуется, по крайней мере, 14 лет. Лучшие 12 новых агентов с 2001 зарабатывали в среднем только 164 £ в неделю, сказал Каннингем. "Срез" отчетов Amway показал, что из 25 000 агентов, действовавших тогда, только 37 получили более 25 000 £ в год.

Amway утверждает, что он существенно изменит(имхо тут речь идет о будущем.) эту деловую модель, поскольку в апреле министерство подало свое прошение о ликвидации компании. Предполагаемое личное благосостояние Ричарда де Воса, основавшего компанию в Соединенных Штатах в 1959 г., оценивается в 3.6 миллиардов $.

Обратный отсчет:

Из 39 000 агентов, работающих на Amway

27 000 (71 %) никогда не получали дохода

11 410 (30 %) зарабатывали незначительные суммы

7 492 ( из 11 410) получали в среднем 13.53 £ ежегодно

101 агент получили 75 процентов премий

£116 000 Максимальный доход Тревора Лоу

26 лет Тревор Лоу был агентом

Источник: Свидетельство при слушании в арбитражном суде

Дэвид Браун
По материалам газеты "Times" - 27.11.2007.

Мы действуем так - нас примерно человек 20 - семья, родственники друзья.
Раз в три месяца - полгода я собираю заказы кому что нужно и мы покупаем, примерно 10000 заказ получается на всех, хором продляем мою регистрацию...
из основных продуктов - зубная паста, зубные щетки, средство для духовок (просто смерть жиру....), средство для кухни (Зум) и средство для мытья посуды Dish Drop, пятновыводитель из баллончика, пожалуй все.... ну по мелочи кому еще чего нужно.... все остальное или фигня, или заменители есть в 10 раз дешевле...
Это то, что мы годами уже проверили без всякой как говорится рекламы. на себе, тольок все это очень дорого... даже если ты НПА.
19 сен. 2011
Кость, да вот же.
Она меня всё время старается привлечь, чтоб я у неё покупала.
Дарит мне всякие штучки эмвээвские.
Я никак не поддаюсь.
Вот подарила она мне пасту с каким-то страшным названием: типа Глистер, что ли?...
Я положила её в общую кучу на туалетный столик, мы её вскоре всю использовали,
всё вроде ничего, но единственное, что я заметила, что от неё полный рот пены.
Ну проходит месяц, она меня спрашивает: как тебе паста?
Я говорю: Ничего, уже закончилась.
Как стала она мне причитать, что этой пасты должно было хватить чуть ли не на год всей семье!
А надо было выдавливать "горошинку", ну а мы выдавливали как всегда.
Оказывается, это такая суперэкономная паста для суперэкономных хозяек.
Чёт я подумала, ещё я на пасте зубной не экономила!
И поняла, что не нравится мне все эти товары, полно всякой всячины в магазинах и ещё я разнообразие люблю.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 сен. 2011
Q : Есть ли какие-нибудь способы,чтобы учитель не вызвал к доске?

A : Забавно.... В школе (как же давно это было!) я освоил, как надо делать чтобы не вызывали. Ученик, особенно не выучивший урок, замирает, когда учитель шарит по журналу. Страх сковывает - вот сейчас прозвучит твоя фамилия! И она и звучит.
А надо не внушать учителю свою фамилию - а тут идет явное внушение, обусловленное страхом и эмоциональным напряжением - а повторять про себя фамилию другого. Просто "слышать" как учитель сейчас ее произнесет! Я - грешен - друзей так часто подставлял, это мне казалось забавным.
И никаких заговоров не надо, чистая экстрасенсорика!)))
(c)
19 сен. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
А вот никто не слышал- Эмвэй не секта?
У меня подружка распространяет Эмвэй, так с тех пор, как она туда устроилась,
постоянно ездит на какие-то семинары,
что ни спросишь - всё у неё или очень хорошо, или отлично,
глаза источают волшебный свет,
всё время улыбается, не разрешает мне говорить о плохом, типа мысли материальны, ну и так далее...
Хотя радоваться особо нЕчему, другой бы на её месте уже давно в депрессию впал, знаю её как свои 5 пальцев.

Моя, уже бывшая, подруга подалась в сетевой маркетинг по продаже китайских чудодейственных пластырей. Там используют силу внушения, что их ждет успех только в этой компании, они все читают литературу и смотрят фильмы про Высшее Я, Библию успеха и что-то тому подобное. Причем, когда я ей посоветовала посмотреть фильм "Секрет" и прочитать книги авторов секрета, она мне ответила,что это это прошлый век и мир уже давно шагнул вперед.
А общаться с ней стало не возможно. Она только и говорит об этих пластырях, что они лечат все заболевания,включая рак и что мне и моему сыну, которому всего 2,5 года нужно отказаться от прививок,лекарств и лечиться только пластырями, покупаю их за 2500 рублей за пачку.
Я специально нашла сайт китайской фирмы, производящие эти пластыри, и могу сказать, что китайцы будут в шоке,когда узнают какие заболевания у нас лечат этими пластырями. Вот так.
20 сен. 2011
Ольга!
Продукция компании у меня на полке два вещи -для посуды- и Л.О.С.
Вообще Сетевой Маркетинг весь построен на подмене понятий и своем бизнесе.
Всем везде внушается что это Ваш бизнес, но де факто это бизнес Амвей достаточно взглянуть на документы и договора.
Отсутствие Юридической грамотности у народа позволяет вводить в заблуждение...
Хотя продукция качественная, но это не снимает ответственности за происходящее...
И каждый Большой лидер с определенного уровня реально мечтает о своей МЛМ компании.
Так был создан Эйджел, несколько ТОПов собрались и сделали собственную МЛМ компанию.
Не секта, но зомбируют на подсознательном уровне продуманно и качественно.
Хотя для многих уровень дохода превышает их реальные возможности вне компании...
20 сен. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
А вот никто не слышал- Эмвэй не секта?
У меня подружка распространяет Эмвэй, так с тех пор, как она туда устроилась,
постоянно ездит на какие-то семинары,
что ни спросишь - всё у неё или очень хорошо, или отлично,
глаза источают волшебный свет,
всё время улыбается, не разрешает мне говорить о плохом, типа мысли материальны, ну и так далее...
Хотя радоваться особо нЕчему, другой бы на её месте уже давно в депрессию впал, знаю её как свои 5 пальцев.

это просто нлп и техника эффективной продажи )
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
20 сен. 2011
Conscience писал(а):
это просто нлп и техника эффективной продажи )

+1
Обе техники заточены чисто под МЛМ...
22 сен. 2011
Наталия Владимирова писал(а):

Было время увлекалась медитационными техниками и прочими паранормальными штуками...
Как-то размечталась научиться глазами коробок спичечный двигать, и еще соломинку, подвешенную на ниточку за люстру. Взяла себе за правило каждый день вечером по часу смотреть на эти предметы и интенсивно ХОТЕТЬ,
чтобы они двигались в нужном мне направлении...
Удивительно, но с соломенкой стало получаться очень быстро, я её раскачивала, раскручивала, останавливала.
С коробком тяжелее, но тоже получалось иногда...

От всех таких манипуляций с предметами веет каким-то фокусничеством. И я бы никогда не поверил, что существует какая-то «невидимая сила», если бы однажды не почувствовал ее сам.
Когда несколько лет назад у отца случился инсульт, нам посоветовали обратиться к специалисту, который «многим помог». Специалист пришел, обследовал отца, затем держа свою руку над его рукой, спросил, чувствует ли тот что-нибудь. Когда отец ответил отрицательно, специалист удивился: «Странно, судя по его состоянию, он должен сейчас чувствовать мою руку», - и попросив меня, чтобы я повернул свою руку ладонью вверх, занес свою руку над моей. Я думал, что сейчас, как обычно в таких случаях, он начет меня спрашивать, чувствую ли я тепло на ладони или еще что-то в этом роде. Но вопросов не было. Я просто почувствовал, как кто-то с огромной силой потащил мою руку вверх. «Невероятно» - только и смог я сказать. Вот таким образом я убедился, что «невидимая сила» существует.
22 сен. 2011
Молодцов Александр писал(а):
От всех таких манипуляций с предметами веет каким-то фокусничеством. И я бы никогда не поверил, что существует какая-то «невидимая сила», если бы однажды не почувствовал ее сам.
Когда несколько лет назад у отца случился инсульт, нам посоветовали обратиться к специалисту, который «многим помог». Специалист пришел, обследовал отца, затем держа свою руку над его рукой, спросил, чувствует ли тот что-нибудь. Когда отец ответил отрицательно, специалист удивился: «Странно, судя по его состоянию, он должен сейчас чувствовать мою руку», - и попросив меня, чтобы я повернул свою руку ладонью вверх, занес свою руку над моей. Я думал, что сейчас, как обычно в таких случаях, он начет меня спрашивать, чувствую ли я тепло на ладони или еще что-то в этом роде. Но вопросов не было. Я просто почувствовал, как кто-то с огромной силой потащил мою руку вверх. «Невероятно» - только и смог я сказать. Вот таким образом я убедился, что «невидимая сила» существует.

и что дальше было?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Muscovite и 3 гостя