«Потусторонняя» жизнь риэлтора, или что еще вас греет в этом мире. Как насчет музыки и видео клипов? 275 / 24412

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
13 апр. 2009
2Ермаков
А мы, оказывается, не только одними дорогами ходим. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 апр. 2009
13 апр. 2009
Доброго времени суток,вот интересный малый,послушайте-думую многим придеться по вкусу,мне особенно нравиться слушать когда далече едешь на машинке Jonny Lang:
-Lie to me 1997 ( "Lie to me" первая в альбоме-УЛЕТНАЯ) :angel:
-Wander this world 1998
-Long time coming 2003
-Turn around 2006
14 апр. 2009
А как насчет суровых калифорнийских пацанов, поющих на социальные темы?

Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
14 апр. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Галина писал(а):
Я тоже поклонница Лауры Паузини. Мечтаю побывать на её концерте и послушать вживую.
Лариса, а где вы нашли эти ролики?? Можно ссылку, если там есть ещё?? :)


Что бы это значило? #-o

У вас что не открываются вложения?

Спасибо. вчера разобралась самостоятельно. :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
14 апр. 2009
Уникальная запись Deep Purple 73 года. Дым над водой.
Посмотреть стоит не только на молодых Ричи Блэкмора и Ян Гиллана, но и на публику в зале.

Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
14 апр. 2009
=D> Из далекой юности.....
[youtube]3afiWbRGjK8&feature[/youtube]

:mrgreen: На злобу дня...через 35 лет
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
15 апр. 2009
Люблю музыку и клипы Enigma, Pink Floyd, Phell Collins, Qeen, Dire Straits, Space, да и много еще чего, все зависит от настроения и места.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
15 апр. 2009
Безработная женщина в свои 47 лет решила, впервые попробовать себя в пении на конкурсном отборе в телевизионной программе "Britains got talant 2009" (Британцы обладают талантом, 2009).

Естественно, она утверждает что готова начать карьеру профессиональной певицы.


Исходя из ее чудаковатого внешнего вида, немного дурашливой манеры держаться, и опять же возраста (для начала певческой карьеры) ее, конечно же, никто не воспринял всерьез.

Думаю, всем стоит это посмотреть.

внешняя ссылка
15 апр. 2009
SergeyGoodin писал(а):
Безработная женщина в свои 47 лет решила, впервые попробовать себя в пении на конкурсном отборе в телевизионной программе "Britains got talant 2009" (Британцы обладают талантом, 2009).

Да, внешне она,конечно, не обладает сценической внешностью, но голос очень даже красивый! Мне понравилось. =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей