Кино, Вино и Домино... 24 / 1968

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
02 окт. 2009
Изображение
Моя первая роль в кино...
Движение-это ЖИЗНЬ!..
02 окт. 2009
Список лучших фильмов, я начал смотреть с конца...
внешняя ссылка
Движение-это ЖИЗНЬ!..
02 окт. 2009
Меня девчонки гримёрши разыграли, а фильм был хороший...
Николай Гусаров, "Разноцветие-Разнотравие, оператор Владимир Макеранец, я там работал зам. дир картины, кароче бабки мыл...
Движение-это ЖИЗНЬ!..
02 окт. 2009
А где вино и домино?
02 окт. 2009
Алексей Сидельников писал(а):
А где вино и домино?



А сие будет, когда меня на главную роль пригласят в сериале "Московские риэлторы".

Увлекательнейшая вещь будет, если, конечно, В . Фетисов правильный сценарий напишет....
02 окт. 2009
Мадам О писал(а):
А сие будет, когда меня на главную роль пригласят в сериале "Московские риэлторы".

Увлекательнейшая вещь будет, если, конечно, В . Фетисов правильный сценарий напишет....

Проставитесь? ))

Помнится про риэлторов уже был какой-то сериал. Хватило пары услышанных фраз... полный пэ... или гэ...

Думаю если задуманный сериал будет запущен, то оценят в основном спецы, многим будет не понять специфику. )))

Да, сниматься в кино это конечно хорошо, а работать когда?
02 окт. 2009
Дык...сниматься, думаю, тоже работа, и, надеюсь, за деньги :)

А оценят не только спецы. Оценят еще и клиенты потенциальные. Это ж какую рекламу пустить можно будет, мама миа!
02 окт. 2009
Мадам О писал(а):
Дык...сниматься, думаю, тоже работа, и, надеюсь, за деньги
Надо в live снимать. Никакой сценарий не нужен. И заработок будет поболе и разрываться между работами не надоть...
02 окт. 2009
!!!!!
17 дек. 2009
Вчерась посмотрел "Аватар". Отвал башки, не меньше. =D> Кэмерону респект. Периодически возникает ощущение, что с экрана буквально льется красота, настолько мощно и захватывающе выглядит Пандора. Однозначно - новая веха в кино.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость