Наши любимые песни 3496 / 52460

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
17 нояб. 2012
Иногда задают вопрос - а какая у тебя любимая песня?
И понятно что в разные моменты жизни - они у нас разные...
и даже в зависимости от настроения наши пристрастия могут сильно меняться в течение дня...
НО, когда справшивают - надо назвать все же одну. КАКУЮ?

Мои музыкальные вкусы весьма разнообразны. Есть масса песен, которые я назвал бы своими "любимыми" - десяток, два... Каждую их них я с удовольствием могу слушать почти постоянно.
Но есть ОДНА - которую я всегда выделяю из всего остального, просто потому что ДЛЯ МЕНЯ она есть она - и есть все отальные.
Это Владимир Семенович Высочкий, "Баллада о борьбе".

Послушать и скачать ее можно, например, здесь:
внешняя ссылка
Сколько я ее не слушаю - я каждый раз поражаюсь ее глубине и силе.
В целом эти слова я могу сказать обо всем творчестве Владимир Семеновича... И иногда думаю, что может хорошо, что он не дожил до наших дней... Ну да это о другом...
Эта песня погружает меня в рефлексию, но одновременно - дает мне силы, когда они мне нужны, осаживает меня на землю, когда мне кажется что у меня все слишком хорошо, заставляет задуматься о том, насколько правильным путем я иду и насколько долг он будет, заставляет вспомнить родителей, кто дал мне этот путь и кому я им обязан...

А КАКИЕ ПЕСНИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ?

Просьба - по одной, САМОЙ. ЛюбымЫХ - у нас много))
И со сссылкой, чтобы можно было послушать.
Просто как бывает...есть хорошие песни, но по каким-то причинам они прошли мимо тебя... и в чем-то ты стал беднее, чем мог бы быть.
Попробуем стать духовно богаче ВСЕ и СРАЗУ))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 нояб. 2012
Сложно говорить о любимых песнях. Есть некоторые, которые чем-то цепляют. Есть те, которые проходят незамеченными.
Из последних отметить могу лишь одну. До нельзя простую и без заковык.
внешняя ссылка
ЗЫ Видеоряд не смотрел. Аудиоверсии вне сайтов, требующих регистрации не нашел.
17 нояб. 2012
Даже не думал ни минуты, на сегодняшний день эта: внешняя ссылка
17 нояб. 2012
Я не слышал ни ту, ни ту ранее...
Как легко однако узнавать что-то новое.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 нояб. 2012
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Я не слышал ни ту, ни ту ранее...
Как легко однако узнавать что-то новое.


Тема полезная.. :co_ol:
Бывает захочешь чего-нить нового в машину накидать, и сидишь "как тыква", на музыкальных сайтах, не знаешь чего хочешь :nez-nayu: :lol:
17 нояб. 2012
Пожалуй "Деньги" пинкфлойдовские.
внешняя ссылка
17 нояб. 2012
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 нояб. 2012
Ндаа, попробуй выбери :du_ma_et: . Музыку слушаю очень разную (от джаза/блюза, классики... до gospel). Песни, заслушанные мною до дыр, в основном из серии "на разрыв аорты"...
Например (достаточно посмотреть с 3:40мин, у кого не хватает терпелки) - внешняя ссылка
17 нояб. 2012
Весь МИТЯЕВ.
Сегодня внешняя ссылка
Дружба -это круглосуточно!
Хоть в пожар , хоть в урожай !
Это чувство не рассудочно.
Одевайся-приезжай. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя