Бал в Австрии(IMMOBILIENBALL) 12 / 300

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
24 янв. 2013
Уважаемые коллеги,завтра 24.01.2013 в Вене во дворце Хофбург состоится бал недвижимости.
внешняя ссылка
Если кто то вдруг собирается посетить, с удовольствием встречусь и буду рада знакомству.Пишите в личку обменяемся инфой :)
Изображение
Если кому интересно об этом мероприятии могу после бала выложить фото и видео :)
24 янв. 2013
Давайте, посмотрим на этот "нечеловеческий оскал капитализма.". может, наши риэлторы чему научатся.. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2013
И всего то 100 евро за такое удовольствие! Студентам так вообще 45 евро.
Если проводить подобное мероприятие у нас, то цена определенно должна быть выше. Иначе никто не пойдет :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
24 янв. 2013
Сергей А. Шевченко писал(а):
Если проводить подобное мероприятие у нас, то цена определенно должна быть выше. Иначе никто не пойдет :)

:hi_hi_hi:
Да слухи ходят, что когда проводится русский бал в Вене, то даже сами коренные австрийцы поражаются великолепию, богатству,красоте наших дам.Обилию напитков и закусок.Они с таким восхищением говорят, что мне кажется скоро русский бал станет престижней чем остальные.
Кстати 100 евро это вход, а чтоб забронировать себе стол еще 60 это еще смотря в каком зале, цены на алкоголь от 60 евро шампанское, 130 евро водка :) Но туда люди ходят не столько повеселится, сколько познакомится,наладить какие то деловые контакты.
30 янв. 2013
В общем бал прошел шикарно.Наверно не с таким размахом как обычно у русских людей,но все равно было чем восхищаться.Поразило меня количество симпатишных джентельменов :hi_hi_hi: .А танцуют как :co_ol: просто загляденье.И млады и стары,все танцуют почти профессионально.Ну я думаю все таки балы не первый год, воспитание и культура.Уроки танцев незадолго до бала дают в школах танцев в Вене.Никто не напился,и не вел себя непристойно :)
Народ был разнообразный,и строительные компании и агенства недвижимости.
вот по ссылке можно посмотреть фотки
внешняя ссылка
30 янв. 2013
Фантастика, особенно поразили мужчины всех возрастов в смокингах.. Интересно,они их взяли в прокат или дома из шкафа достали? Я в России, кроме Дзагурова, риэлтора в смокинге не представляю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2013
В рамках ежегодного конгресса от РГР проводится мероприятие по награждению победителей конкурса Профессиональное признание с торжественным ужином в конце. В смокингах там многие.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 янв. 2013
Просто меня не звали никогда? :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Просто меня не звали никогда? :cry_ing:

Туда сами приходят. Билет правда не дешев. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Фантастика, особенно поразили мужчины всех возрастов в смокингах.. Интересно,они их взяли в прокат или дома из шкафа достали? Я в России, кроме Дзагурова, риэлтора в смокинге не представляю..

Наверно достают из сундуков, а вот девушки наверно кое кто берет в прокат платья, потому что в одном и том же платье появляться два раза считается мовитон :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя