даешь урганта в президенты!!! 22 / 719

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
21 апр. 2013
друзья, а кто как относится к нашему родному ТВ? что смотрим? что любим ? что ненавидим?

я вот обожаю с дочей смостреть Один в один на 1, особенно порадовала Юлька савичева в роли пугачевой
и очень люблю Пенкина за его голос
хорошо отношусь к Урганту, жалко как то даже за шутки про сало)))
еще смотрим Дискавери, очень впечатляет
конечно же еще обожаю искрометный сарказм Дуни и Тани в школе злословия...

а вы что смотрите? :fe_me_ly:
21 апр. 2013
Elena177 писал(а):
а вы что смотрите?


Только "Что, где, когда?" с мужем - ему нужен зритель, когда он отвечает на вопрос раньше знатоков :)
21 апр. 2013
У нас канал НТК, ретранслирует с опозданием в год ТНТ-шные сериалы.
Есть программа "Такси" только наша - наш ведущий, ездит по Астане и Алма-Ате))
Могу, если есть время развалиться на диване и посмотреть в десятый раз какую-нибудь серию "Счастливы вместе", Интерны - вообще обожаю))
Кстати: что за девица, всё не могу в титрах поймать, играет там психолога или психиатра)) Ну которая временно была пассией Лобанова?
Очень она мне нравится.. узнать бы имя, скачать фотки да на рабочий стол поставить)) :lol:
терпеть не могу в Интернах Романенко - вообще такие люди в жизни раздражают - чмо чмошное)) Его бы оттуда убрать.. :-(
21 апр. 2013
Наталья Гусева писал(а):

Только "Что, где, когда?" с мужем - ему нужен зритель, когда он отвечает на вопрос раньше знатоков :)

Да ну, там фик что угадаешь)) :lol:
21 апр. 2013
Модно отвечать-канал "Культура".
Никто не признается, что "Дом 2".
А рейтинги говорят об обратном, хотя и им никто не верит.
Парадокс.
21 апр. 2013
О Мой Скотч!!!!
Дожили. Что смотрим на ТВ? Девушка, Вы из какой деревни?
Такие слова, как: Internet, youtube, torrent, DC, streaming, UpnP и пр. Вам о чем то говорят?
Рецепт:
1. К Вашему телевизору подключены два кабеля. Выдергиваем один. Если погас диод, значит кабель не тот. Дергаем другой.
2. Находим второй конец кабеля (обычно в подъезде, в щитке). Выдергиваем.
3. Кабель сматываем и...... выкидываем. Он вам больше не понадобится.
4. Заходим в Яндекс.Маркет и ищем "Android Mini PC". Обычно, это такая маленькая коробочка с дырочками:

Изображение

5. Подключаем ее к Вашему телевизору. Настраиваем (настройки не сложные, как в Вашем телефоне. Одна система. Android)
6. Скачиваем из Play Market: MX Player, ВК Музыка Видео, YouTube, IVI.RU.
7. Смотрим все новинки мирового кинопроката, а не убогую телевизионную муть.
8. Плавно забываем про телевидение.

Удачного просмотра!
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Могу, если есть время развалиться на диване и посмотреть в десятый раз какую-нибудь серию "Счастливы вместе", Интерны - вообще обожаю))
Кстати: что за девица, всё не могу в титрах поймать, играет там психолога или психиатра)) Ну которая временно была пассией Лобанова?
Очень она мне нравится.. узнать бы имя, скачать фотки да на рабочий стол поставить)) :lol:

Татьяна Лянник
Я Вам тоже секрет большой открою. Полишинеля.....
В Интернете, есть такой сайт. Называется КиноПоиск. Там можно ввести название фильма/сериала и посмотреть имена всех актеров/режиссеров.
внешняя ссылка

:lol: :lol: :lol:

терпеть не могу в Интернах Романенко - вообще такие люди в жизни раздражают - чмо чмошное)) Его бы оттуда убрать..

Кого надо убрать, так Кристину Асмус (Варвара Черноус). УЖАААС.
Последний раз редактировалось Сергей (aka taniusk) 21.04.13, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Да ну, там фик что угадаешь


Я тоже так думала, а у него это как забава. Один-два вопроса за передачу постоянно. Причем считаются только вопросы, на которые знатоки не ответили или он выдал версию раньше них.
21 апр. 2013
taniusk писал(а):
Кого надо убрать, так Кристину Асмус (Варвара Черноус). УЖАААС.

Согласен! :-ok-:
Правда когда я увидел серию в которой Быков снял фильм, там есть сцена, где Варя в бане переспала с каким-то больным, их там застукали и Варя со свойственной ей наивностью оправдывалась со слезами: "Ну ему жить осталось всего ничего, а у него ни разу в жизни девушки не было" ;;-)))
В общем я ее простил, сильно раздражать перестала..
21 апр. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Да ну, там фик что угадаешь


Я тоже так думала, а у него это как забава. Один-два вопроса за передачу постоянно. Причем считаются только вопросы, на которые знатоки не ответили или он выдал версию раньше них.

Ну так то можно))
Я, хоть и смотрю иногда, но самооценка после просмотра реально падает..
Хочется же думать, что ты умный.. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя