Если и монтаж, то гениальный) Риэлтор делится своим первым опытом 23 / 612

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
12 мар. 2016
12 мар. 2016
Интересно, а на фига это перенесли в культуру и искусство? В ролике просто прямые приемы работы с возражениями продавца? Я все думала куда? В технологии или для начинающих, а оказывается сие культура! Во как.

И почему теперь без конца переименовывают темы? Новые веяния?
12 мар. 2016
Класс, Юля)))
Это Испанский?
До чего хорош перевод)))
12 мар. 2016
Какой заразительный смех!
Я до слез смеялась и над текстом, ни вставить слово, ни выкинуть, и над постановкой, и над образом (один рот без зубов чего стоит), и над исполнением.
И глубоко как, точно, я бы сказала досконально. А форма подачи материала какова. Действительно работа с возражениями. Гениально!
Спасибо, Юля! :bra_vo:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
12 мар. 2016
Под этот ролик вставляют истории и про трейдеров, и про юристов и про много кого еще. Ну вот, кто-то догадался и с риэлтором сделать.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 мар. 2016
Пять раз посмотрела. Рыдаю... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
12 мар. 2016
Сергей прав, это ролик известный, озвучку накладывают разную к нему тоже про трейдеров видела
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 мар. 2016
ATLANTIK писал(а):
Пять раз посмотрела. Рыдаю...

Я уже и Детям показала)))
Попросила расшифровать, о чем же в самом деле Ролик.
Сказали (и у меня нет оснований не верить), что это про Мораль и Религию.
:)
12 мар. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Под этот ролик вставляют истории и про трейдеров, и про юристов и про много кого еще. Ну вот, кто-то догадался и с риэлтором сделать.

Для меня первым был этот ролик про сноубордистов. С ним всё "вкусно" получается :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 мар. 2016
Слушайте, ну это же без разницы, что были другие ролики. Я уверена была, что монтаж, но не это же главное!

Тексты! ни одного проходного слова! вот это ежик в тумане, что не может найти свою квартиру и за ним ломанулись 15 риэлторов, чтобы привести в пункт назначения. Это же блеск!

Это нужно стажерам показывать!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя