Конкурс "Утренняя Звезда" Ю. Николаева уже не тот? 70 / 2921

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
08 нояб. 2016
Наверное многие помнят — был по ТВ детский конкурс Утренняя Звезда с Юрием Николаевым. Ну тот, откуда вышла целая плеяда нынешних звезд экрана Ю. Началова, С. Лазарев, Ю. Волкова, Пелагея, А. Варум, А. Лорак и т.д..
Изображение
И вот он вновь открылся. Конкурс позиционируется как "Легендарный", хотя по уровню пиара и рекламы выглядит малобюджетным и как следствие, для нынешней молодежи, довольно обычный.

Впрочем не хочется обижать организаторов проекта, ибо мне неведомо как начинался тот конкурс, как набирались и приглашались его участники. Сегодня б0льшая часть конкурсов проводятся именно так, через социальные сети и интернет.

Я далек от мира шоубизнеса, подобных мероприятий, и возможно такие условия наиболее правильные.
Многие дети отправляют для участия свои записи. Чтобы как-то ограничить/отфильтровать участников — первый этап отдан на народное голосование.
Т.е. чтобы дойти до жюри [Ю. Николаев, С. Лазарев, Б. Грачевский, А. Юркевич, А. Холина, Зара], необходимо выиграть первый тур "зрительских симпатий" :hea_rt:

Моя 8-ми летняя дочь тоже решила принять в нем участие. Настя не стала искать лёгкий путь и не только спела довольно сложную песню, но и сама аккомпанировала себе :gar_mo:nist:
Прошу уважаемое сообщество, коллег, гостей форума уделить 3 минуты Вашего времени и оценить участника. Если Вам понравится исполнение — проголосовать, возможно оставить свой комментарий.

Процедура голосования проста — поставить лайк на странице конкурса под видео участника, авторизовавшись через любую соцсеть(Вконтакте, Фейсбук (организация запрещена в России), Одноклассники, Google +).

Первый тур продлится до 20 марта 2017 года.

Для перехода на страницу голосования — клик по картинке
внешняя ссылка
08 нояб. 2016
Даже не так.
Чтобы прямо здесь оценить исполнение, оставлю конкурсное видео здесь.



Проголосовать — клик по картинке
внешняя ссылка
08 нояб. 2016
aMigo007 писал(а):
Наверное многие помнят — был по ТВ детский конкурс Утренняя Звезда с Юрием Николаевым. Ну тот, откуда вышла целая плеяда нынешних звезд экрана Ю. Началова, С. Лазарев, Ю. Волкова, Пелагея, А. Варум, А. Лорак и т.д..


Валерию забыли :a_g_a:

Ваш ребенок - молодец - вокал, эмоции, камеры не боится... Отличный конкурс! А Николаев - звезда в полном смысле слова - на мой взгляд. Ни разу не слышал от него гадостей, даже нехарактерно для шоу-биза :)
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Спасибо! Да, оттуда выросла основная часть нынешнего шоу-биза.

Николаев, в моем понимании, истинный образчик российско-советского ведущего. Выдержан, обаятелен, как грится, старой закалки. С Утренней почты начинались каждые выходные. Очень редко пропускал эту передачу.
08 нояб. 2016
Народ! Не ленитесь! Проголосуйте!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 нояб. 2016
aMigo007 писал(а):
Николаев, в моем понимании, истинный образчик российско-советского ведущего. Выдержан, обаятелен, как грится, старой закалки. С Утренней почты начинались каждые выходные. Очень редко пропускал эту передачу.


:co_ol: Ага :a_g_a:
08 нояб. 2016
Пыталась проголосовать.
Предлагается через ФБ- Он пишет что не предоставил ссылку. Почему?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
Точнее пишут "социальная сеть не предоставила е-мэйл". Обновите страницу. Обновляю. Опять та же петрушка.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
При регистрации имейл указывали? Войдите через другую соцсеть.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 нояб. 2016
Лайк. Умница девочка, определенно достойна того, чтобы поучаствовать.
А некоторых учишь, учишь, а на сцену не хотят. Это я про своих ((((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя