Не стреляйте в тапёра - он играет как умеет. 15 / 418

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
31 авг. 2020
Добрый вечер, коллеги!
Решив отвлечься от суровых риэлторских будней, написал детскую песню и снял клип.
Зацените.
31 авг. 2020
Начинать всегда трудно, но дальше будет легче лиха беда начало.
Дерзайте
01 сен. 2020
31.08.20, 20:04
Bеpещaгин писал(а):
Начинать всегда трудно, но дальше будет легче лиха беда начало.
Дерзайте
Спасибо! С днём Знаний!
01 сен. 2020
Вот так и рождаются будущие звёзды. От простого к сложному. Успехов!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
01 сен. 2020
Не в качестве критики, а наблюдения для: всегда удивляло, что девочки поют о любви словами поэта-песенника/продюсера, мужчины.
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 сен. 2020
31.08.20, 19:53
seser писал(а):
Добрый вечер, коллеги!
Решив отвлечься от суровых риэлторских будней, написал детскую песню и снял клип.
Зацените.
Очень понравилось.
Риэлторы всегда творчески талантливые люди. Ещё раз убедилась.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 сен. 2020
01.09.20, 20:12
Laverna писал(а):
31.08.20, 19:53
seser писал(а):
Добрый вечер, коллеги!
Решив отвлечься от суровых риэлторских будней, написал детскую песню и снял клип.
Зацените.
Очень понравилось.
Риэлторы всегда творчески талантливые люди. Ещё раз убедилась.
Большое спасибо за теплые слова. Кстати, на запись и съёмку песни не было потрачено ни копейки. Снято на обычный смартфон, записано дома.
03 сен. 2020
01.09.20, 14:33
Юрий Яцкевич писал(а):
Не в качестве критики, а наблюдения для: всегда удивляло, что девочки поют о любви словами поэта-песенника/продюсера, мужчины.
Да, это так отчасти. А что делать? Поступил заказ на песню. Долго думал, какую тему взять. Совсем взрослую песню не хотелось. Про красивые цветочки, речку, оценки в дневнике - сейчас не актуально. Сами дети, за редким исключением, песен не пишут. Вот и получается, что дети поют словами взрослых. И книги для детей пишут взрослые, и фильмы снимают, и песни пишут. Конечно, Вы правы.
03 сен. 2020
03.09.20, 10:03
seser писал(а):
01.09.20, 14:33
Юрий Яцкевич писал(а):
Не в качестве критики, а наблюдения для: всегда удивляло, что девочки поют о любви словами поэта-песенника/продюсера, мужчины.
Да, это так отчасти. А что делать? Поступил заказ на песню. Долго думал, какую тему взять. Совсем взрослую песню не хотелось. Про красивые цветочки, речку, оценки в дневнике - сейчас не актуально. Сами дети, за редким исключением, песен не пишут. Вот и получается, что дети поют словами взрослых. И книги для детей пишут взрослые, и фильмы снимают, и песни пишут. Конечно, Вы правы.
Рифма "разница-дразнится" всё-таки у взрослых ассоциируется с другим текстом. Хотя, может только у меня в силу испорченности. И ещё, Сергей, по тексту мальчик вроде старше, а по видеоряду ну совсем наоборот. Извини за критику. В остальном :bra_vo:
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
03 сен. 2020
03.09.20, 10:11
Ермаков писал(а):
Рифма "разница-дразнится" всё-таки у взрослых ассоциируется с другим текстом. Хотя, может только у меня в силу испорченности.
Ты прав. После того, как я написал эту песню у меня возникли такие же ассоциации. Где-то глубоко в подсознании у меня тоже хранится эта нетленная прибаутка. Может, хе-хе, благодаря именно ей и сложилась эта рифма. Меня это насторожило и я протестировал на многих своих знакомых эту песню. Никто ничего не заметил. Я и успокоился. Надеюсь, что у ЦА, на которую рассчитана песня, подсознание не замусорено всякой подобной ерундой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей