"Грязный" закон по "отмыванию денег" или Кто подает сведения в Росфинмониторинг по ипотечной сделке 164 / 2779

Новости Федеральной службы по финансовому мониторингу
10 июн. 2010
Хочу ВСЕХ, кто уделил теме внимание ПОБЛАГОДАРИТЬ!
Сегодня я отправила наше Заявление в ВАС (копию в РФМ) немножко в подкорректированном виде с учетом Ваших рекомендаций!
О ходе сообщу в теме.
Надеюсь, верю...

Наткнулась в Инете на РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ ПРО ЗАКОН:
Не бойся закона, бойся судьи
Закон, что паутина: шмель проскочит, а муха увязнет.
Всуе законы писать, когда их не исполнять.
Закон — дышло: куда захочешь, туда и воротишь.
Закон назад не пишется (задним числом).
Недолго той земле стоять, где начнут уставы ломать. О нашей Конституции
Что мне законы, коли судьи знакомы.
10 июн. 2010
Татьяна Парк недвижимости писал(а):
Меня еще не отпускает мысль про СМИ, которую тоже Вы подкинули. Например, Комсомольская правда, Аргументы и факты - их получают все регионы, они популярны, так как там есть внутри региональные приложения-вкладыши. Но как бы так сделать, чтобы СМИ именно разобрались и показали тему с истиной стороны, а не воспользовались ситуацией, чтобы лишний раз "обо...рать" риэлторов.

легко, только это не КП и Аргументы, это скорее всего КоммерсантЪ и Ведомости, проблемы бизнеса их тема.
Что бы попасть туда, нужно самостоятельно написать статью, в конце статьи нужно указать экспертов, на чье мнение они ссылаются в статье, это должны быть ФИО, регалии (должности), их мобильники, потому что они по любому статью перепишут под себя и опросят отношение экспертов по этой теме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
легко, только это не КП и Аргументы, это скорее всего КоммерсантЪ и Ведомости, проблемы бизнеса их тема.
Что бы попасть туда, нужно самостоятельно написать статью, в конце статьи нужно указать экспертов, на чье мнение они ссылаются в статье, это должны быть ФИО, регалии (должности), их мобильники, потому что они по любому статью перепишут под себя и опросят отношение экспертов по этой теме.

=D> =D> =D>
10 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
скорее всего КоммерсантЪ и Ведомости, проблемы бизнеса их тема.
Чтобы попасть туда, нужно самостоятельно написать статью, в конце статьи нужно указать экспертов, на чье мнение они ссылаются в статье, это должны быть ФИО, регалии (должности), их мобильники, потому что они по любому статью перепишут под себя и опросят отношение экспертов по этой теме.

- Кто напишет? Кто эксперт?
"Практика показывает", - сложно...
- У меня, к примеру, энтузиазма нет писать на эту тему, есть только долг и обязанность, когда "всялся за гуж, не говори, что туж".
Да и моё видение темы уже понятно.
- А вот какое видение со стороны?

Или я не так что-то поняла?

- Нашла случайно сайт, понравились юридические консультации. Может, туда написать?
У них как раз условие: Консультации бесплатные при условии опубликования в их газете.
внешняя ссылка - Получить бесплатную консультацию
Как задать вопрос?
1. Направить вопрос по электронной почте: внешняя ссылка, внешняя ссылка
2. Написать нам письмо по адресу: 125319, г. Москва, ул. Черняховского, д.16, редакция газеты "эж-ЮРИСТ"
3. Задать вопрос прямо сейчас, заполнив нижеприведенную форму:

- У кого какое мнение?
10 июн. 2010
Червяков Игорь писал(а):
легко, только это не КП и Аргументы, это скорее всего КоммерсантЪ и Ведомости, проблемы бизнеса их тема.
Что бы попасть туда, нужно самостоятельно написать статью, в конце статьи нужно указать экспертов, на чье мнение они ссылаются в статье, это должны быть ФИО, регалии (должности), их мобильники, потому что они по любому статью перепишут под себя и опросят отношение экспертов по этой теме.


Кстати - да, и не РБК - там так перевернут с ног на голову, что жутко становится от того, что они пишут :)
10 июн. 2010
Комсомолец Петров писал(а):
Кстати - да, и не РБК - там так перевернут с ног на голову, что жутко становится от того, что они пишут :)

-Так всё-таки КоммерсантЪ и Ведомости?
И рулить мне?
-Я сделаю это, если Благославляете или есть другие конкретные предложения?
10 июн. 2010
Попробуйте, если получится. Со знакомого запросили 150 т.р.
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
10 июн. 2010
Ufan.ru писал(а):
Попробуйте, если получится. Со знакомого запросили 150 т.р.

Не, я только на холяву, Вы же уже знаете...
10 июн. 2010
Татьяна Парк недвижимости писал(а):
Ufan.ru писал(а):
Попробуйте, если получится. Со знакомого запросили 150 т.р.

Не, я только на холяву, Вы же уже знаете...


Хороший город Томск и люди там хорошие :) А ВУЗы какие - и ТГУ и ТПИ и ТИАСУР :) Устриц ел на Лыткина, в общаге, но жутко давно :)
10 июн. 2010
Комсомолец Петров писал(а):
Хороший город Томск и люди там хорошие :) А ВУЗы какие - и ТГУ и ТПИ и ТИАСУР :) Устриц ел на Лыткина, в общаге, но жутко давно :)

Если жутко давно, то надо это непременно исправить...
Город за это время значительно преобразился, а институты все университетами стали, один ТГУ как был ТГУ, так и остался - это гордость наша!.. А знаменитый Сибирский Ботанический сад?..
А какими судьбами в Томске были?
Неужто учились?
Не удивительно, если так. Томск - студенческий город.

Вот Людмила Петровна Бубнова к нам приезжала с "Обменными технологиями", - надеюсь, хорошие впечатления у нее остались. Правда, погода тогда не очень город красила, зато сейчас!...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей