Любители флоры!!! Откроем свою ВСХВ - "предтечу" ВДНХ? Вести с полей... (и огородов) :) 658 / 19572

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
24 июл. 2018
24.07.18, 00:10
Олег Клеев писал(а):
24.07.18, 00:03
чао писал(а):
Ну что творит!)
Это природа творит чудеса, а нам ... остается только удивляться: - Откуда у неё столько всего? :sh_ok:
Не мешать ей, главное) Да, Олег?)
IceCool
24 июл. 2018
Матушка раньше тоже выращивала белую и черную малину. Потом в очередном "детективе" вычитала, что они совсем без всяких полезных веществ, только красная ими обладает. Больше не выращивает.
**Специальных "детективов", как мы их называем, у нас на даче несколько полок.
"Убийство на грядке", "Собака Баскервиллейопять не там порылась", "Пистолет или жизньтяпка" и т.д.)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 июл. 2018
Доброе утро!
24 июл. 2018
24.07.18, 00:58
чао писал(а):
Не мешать ей, главное)
Золотые слова, применимы ко всему. К примеру вчера сделку закрыли, было 3 разных агентства, одно как-то сразу начало рулить всем процессом - что главное, если все делается профессионально и грамотно? НЕ МЕШАТЬ :lol: (вносить коррективы и стелить соломку, где только возможно, не возбраняется) :)
23.07.18, 23:48
Душистый Шмель писал(а):
А вчера смотрю- какие-то отростки длинненькие, ой, что это!!! И пылятся!!
Оказывается- она зацвела! И листики новенькие блестящие выросли.
Ура!
Рад за вас.
Важно не переставать удивляться чудесам, которые каждый день происходят на наших глазах!!! :)
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
24 июл. 2018
23.07.18, 23:48
Душистый Шмель писал(а):
А у меня радость-то какая. Пеперомия зацвела.
Эта бедолага томилась в нашем офисе в переговорной лет даже не знаю сколько- все время была ни живой ни мертвой. сколько помню.. лет 10 или больше... болела все время, в пятнах и коросте была и однажды секретарша выкинула ее в мусор. Я выудила оттуда и забрала к себе домой.
Год она отходила. Потом с нее сошли пятна и короста. Еще через год или два она выпустила новые листья.
А вчера смотрю- какие-то отростки длинненькие, ой, что это!!! И пылятся!!
Оказывается- она зацвела! И листики новенькие блестящие выросли.
Ура!
Икея проводила эксперимент, одно растение ругали, другое хвалили, как результат существенные различия.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 июл. 2018
24.07.18, 13:58
Kalendar писал(а):
23.07.18, 23:48
Душистый Шмель писал(а):
А у меня радость-то какая. Пеперомия зацвела.
Эта бедолага томилась в нашем офисе в переговорной лет даже не знаю сколько- все время была ни живой ни мертвой. сколько помню.. лет 10 или больше... болела все время, в пятнах и коросте была и однажды секретарша выкинула ее в мусор. Я выудила оттуда и забрала к себе домой.
Год она отходила. Потом с нее сошли пятна и короста. Еще через год или два она выпустила новые листья.
А вчера смотрю- какие-то отростки длинненькие, ой, что это!!! И пылятся!!
Оказывается- она зацвела! И листики новенькие блестящие выросли.
Ура!
Икея проводила эксперимент, одно растение ругали, другое хвалили, как результат существенные различия.
Кстати, да!
Секретарша имела привычку ругать или хвалить растения, говорила следующее- Вот этот- болеет, не хочет выживать, он- не молодец, фу на него.
А вот этот- молодец, старается, несмотря ни на что ( поставят рядом с раскаленными батареями отопления или у открытого окна в мороз или не поливают вообще ) .
Так противно было. Вот посадили бы ее на раскаленную батарею и не давали бы пить, посмотрела бы, какая она после этого молодец.
25 июл. 2018
24.07.18, 09:23
Алешкина Виктория писал(а):
Доброе утро!
Доброе! У нас солнышко, а у вас? :)
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
25 июл. 2018
25.07.18, 07:49
Олег Клеев писал(а):
24.07.18, 09:23
Алешкина Виктория писал(а):
Доброе утро!
Доброе! У нас солнышко, а у вас? :)
У нас тоже солнышко, только без фото)
25 июл. 2018
Жара , хочу ветра и дождя!
25 июл. 2018
Как-то так
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость