сезон начинается 208 / 4366

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
25 фев. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Покрасить можно. Белый, зеленый, какой хотите.

Ни в какой не хочу, не люблю. Хочу, чтобы бочек не видно было. Каким нибудь тЫном запутать, дощечками из полетов, камушками может. Думаю.
25 фев. 2016
Barsenas писал(а):
Вот здесь отличная идея внешняя ссылка ... ochki.html
Сама так хочу сделать

Да вот не люблю я глазкирисничкицветочки :) .
25 фев. 2016
Ну а здесь то разве ничего не нашли, тут и камушки и плетень, внешняя ссылка ???
25 фев. 2016
Вот очень интересная идея декорирования. Кстати, в цемент можно класть краситель и получить это всё в цвете.
внешняя ссылка
25 фев. 2016
Barsenas писал(а):
Ну а здесь то разве ничего не нашли, тут и камушки и плетень, внешняя ссылка ???

Я ее сделаю как будто она деревянная, задекорирую палетными досточками.
Теперь главная задача до рабочей силы это правильно донести, сила еще не знает о бочках :) .
25 фев. 2016
Из доски вполне можно сделать нормальную грядку. Бочки в саду это мусор по-моему.
25 фев. 2016
aimsun писал(а):
Из доски вполне можно сделать нормальную грядку. Бочки в саду это мусор по-моему.

Я грядок не делаю вообще и так хорошо и удобно.
25 фев. 2016
aimsun писал(а):
Из доски вполне можно сделать нормальную грядку. Бочки в саду это мусор по-моему.

Тут вопрос в другом. Сколько грядка из доски занимает места и сколько вертикально стоящая бочка ?
Тем более, что там внизу много чего преет и вырабатывает тепло для посаженных растений. Удобно поливать, удобно подсыпать плодородной чистой земли, сорняков нет. Накрываешь любым кусочком укрывного материала.
Нет, плюсов много. Только не надо на сильно солнечные места ставить.
25 фев. 2016
В бочке много чего не преет, для температуры объем должен быть больше, но я не про удобства говорю, а про внешний вид. Мне хорошо и удобно это не аргумент для публичных мест, а коли уж на публику вынесла, то нужно такт иметь. Ладно, не благодарите :ni_zia:
25 фев. 2016
aimsun писал(а):
В бочке много чего не преет, для температуры объем должен быть больше, но я не про удобства говорю, а про внешний вид. Мне хорошо и удобно это не аргумент для публичных мест, а коли уж на публику вынесла, то нужно такт иметь. Ладно, не благодарите


Спасибо, барин. Приму к сведению.
А! Дошло. Прошла по вашей ссылке. Ландшафтные дизайнеры со своими тараканами в голове, все понятно.
Есть такая штука специальная, ее льешь в бочку на собранные листья, палочки, и прочий мусор и все отлично преет. ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей