Моя гордость 163 / 5664

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
01 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Желтые бывают очень даже вкусные, хотя, лично мне не нравятся из-за цвета, как и зеленые. Я люблю розовые, черные и красные. Да что бы мясистые и сладкие. Сегодня жена забраковала несколько новых сортов пальчиков, из-за низкой урожайности, хотя на вкус очень сладкие, просто бесподобные.
Какие нужны сорта, я уточню.

Да, вот черные тоже мне очень нравятся. Но тут только мелкие, коктейльные в продаже. Но все же пахнут настоящими помидорами. Не уточняйте, спасибо. У меня пока нет возможности выращивать свои овощи. Это я все мечтаю. Быть может, когда-нибудь и посажу свои помидорчики. Раньше, но давно-давно сажала их на рыбу. В каждую лунку по 2-3 рыбины, зато потом не надо удобрять и все росло без химии. Хорошие росли кусты и не болели. Удачи Вам! :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 авг. 2014
ONSAKL писал(а):
Алексей, спросите, плиз, у жены, какие сорта она, как дока в этом помидорном деле, посоветует для засолки.
У дачных соседушек мнения совершенно противоположные. Что скажет специалист?
Спасибо! :)


Таки вот они:

Изображение
01 авг. 2014
"Сибирский Хоттабыч" - это ващЕ полный улёт! :co_ol:
Для засолки, я так понимаю, те сорта, которые с "хвостиками". :)
Пасибки!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 авг. 2014
Все, что на фото-засолочные!
01 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Все, что на фото-засолочные!

Дык, они все с "хвостиками", потому и вывод такой сделала. :)
"Хоттабыч" только даже не знаю с чем, можно ли это "хвостиком" назвать? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 авг. 2014
какой сорт нужен?
01 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
какой сорт нужен?

Алексей, спасибо, никакой не нужен. :) Мы, если и выращиваем, то немного, только поесть. На засолку покупаем.
Сегодня видела у нас в сельском магазине "Легенду Тарасенко", скорее всего, очень похожий на этот какой-то сорт. С "хвостиком". Его и возьму на засолку. :a_g_a:
Ещё раз спасибо. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 авг. 2014
Оля, всегда пожалуйста.
03 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
какой сорт нужен?

Лёша, верхний ряд - третий слева, нижний ряд - второй слева по десятку семян.
Выставляй счёт, как получить.
А то у меня в этом году все засолочные как столовые, невпихуемые в горлышко банки.....

Изображение
Можем сделать чейндж.

Изображение
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 авг. 2014
Оля, сравнила, Москва и Воронеж. У вас там лом расцветет. Классные у тебя помидорки. :co_ol:
Ты мне лучше по названию скажи, они там читаются. Кстати, самый левый в нижнем ряду (легенда Тарасенко), самый лучший, его возьми обязательно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость