Могу поделиться. 51 / 2237

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
15 мая 2015
Макс N. писал(а):
Asti495 писал(а):
.... у меня меняться не на что пока...

Не грустите! Вот вам болгарский пенный куст.



У нас наверное такое не растет..
15 мая 2015
Это просто одна из разновидностей спирей. Растет и еще как.
15 мая 2015
Макс N. писал(а):
Asti495 писал(а):
.... у меня меняться не на что пока...

Не грустите! Вот вам болгарский пенный куст.

Мы и не грустим, спасибо за фотографию. А спирей и в России много: есть такой вид, на котором одновременно белые, розовые и малиновые цветочки раскрываются, а еще есть с совершенно желтыми листьями. Очень необычно и нарядно...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 мая 2015
Увидела сегодня, что и у нас на Севере растет бодун бадан. Так говорите, в чай его можно?... Цветы или листья?
Клематисов желтых не видела вроде, красных тоже. Хотя, если честно, больше на них смотрела в плане размера цветов. Чем цветы крупнее, тем они мне нужнее :men:
15 мая 2015
Marena писал(а):
Клематисов желтых не видела вроде, красных тоже. Хотя, если честно, больше на них смотрела в плане размера цветов. Чем цветы крупнее, тем они мне нужнее

Есть клематисы и желтые, и ярко-красные. И колокольчиками, и махровые. Разные. Гибридные сорта. Можно погуглить. В питомниках России большой выбор. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 мая 2015
Сегодня бодун увидела на рынке, впервые , классный. Мясистые листья , солидные такие, недешёвый , 300 рублей горшочек - три листа , столько у нас только люпин стоит.розы дешевле в два раза .
В вообще рынок паршивый, у всех всё одно и тоже - петунии, гейхеры, астильбы, лаванда, нивяники, лизнись. Урывками поймала из диковин , что больше не видела в продаже , один мак, три мальвы , четыре дельфиниума. Печаль , развернуться негде.
16 мая 2015
Я за бодун!!!
16 мая 2015
Девочки, дайте конопли на рассаду, а то участок с домом ни как не могу продать :cry_ing: Хоумстейджинг буду делать!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
27 июл. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Хоумстейджинг буду делать!

Вот , чтоб дом лучше продавался :) вместо конопли.
Хочу показать изделия, которые делает муж , натуральное дерево, ручная работа.

Изображение

Изображение
27 июл. 2015
Напоминает сказку про медведей и Машу. Здорово! Поздравляю с рукастым мужем-мастером.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость