сезон начинается 208 / 4366

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
25 фев. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
А трава не путается? Косишь леской или диском?

Диском косить плохо, и он только для жестких кустов. Траву нужно только леской косить, но саму леску бери итальянскую профессиональную.
25 фев. 2016
aliva писал(а):
С Лазаньей там держите ухо востро! а то потом как перейдете на маргарин с пальмовым маслом и штангу начнете тягАть Лазанья вам так обоснует, что сами не заметите, как в его веру перейдете

Вы зря. Коля очень душевный человек. Питается так он только в целях экономии. А свежей сметанки или сливочного маслица он съест даже больше, и под мой картофан с селедочкой ледяную сотку-другую опрокинет.
25 фев. 2016
Хочу в этом году посадить ризомы хмеля, если найду хорошие сорта должного качества. Также, 6 саженцев винограда уже ждут своего часа.
25 фев. 2016
Изображение
В прошлом году 3 корзины изабеллы собрали. Кисло было))) лето плохое.
25 фев. 2016
Были молодыми ( до 30) на даче был только газон, теперь ( так как дача зимняя, и на даче бываем чаще чем дома, да что уж там бываем каждый день, практически живем), завели кур и кроликов, в том году попробовали поросенка, получилось, в этом году планируем парочку.
газон пришлось убрать и сделать грядки, сажаем все что нам нравится, рассаду покупаем третий год у одного деда ( в Калужскую область ездим) стоит все копейки а главное звоним ему в конце января и заказываем то, что нам нужно....а какие у него саженцы роз, просто загляденье, у нас вся улица ходит смотреть на цветы).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
aliva писал(а):
слышали про такое заболевание, как синдром локоть теннисиста?


Так вот как эта фигня называется !!!
А чем лечат, не знаете ? В том году сажала-косила и локоть разболелся. И у соседа тоже самое, но к врачам зачем идти ? Лень ))))
25 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Хочу в этом году посадить ризомы хмеля, если найду хорошие сорта должного качества. Также, 6 саженцев винограда уже ждут своего часа.


Я хмель в прошлом году посадила, ни один не взошел.
Жду в этом. Говорят, он должен в земле перезимовать.
25 фев. 2016
Хочу посадить елку.
Может кто посоветует по этой теме?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 фев. 2016
wbif писал(а):
Хочу посадить елку.
Может кто посоветует по этой теме?

Посоветую, если покупать , привозить, может и не приняться....конечно не хорошо НО все же, самое верное средство , выкопать из соседнего леска ( только осторожно, что бы не оштрафовали) и лучше это делать все таки весной или осенью).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя