Любители флоры!!! Откроем свою ВСХВ - "предтечу" ВДНХ? Вести с полей... (и огородов) :) 658 / 19572

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
27 мар. 2020
27.03.20, 09:21
Алешкина Виктория писал(а):
Цветочек не грузится))
31 мар. 2020
Впервые в прошлом году насушила листья ежевики. Обалденный чай получается жёлтого цвета..
Но из свежего листа - ещё вкуснее.
23 апр. 2020
ОТКРЫВАЕМ ДАЧНЫЙ СЕЗОН!!! :ya_hoo_oo:
На Северо-Западе - первые дачные цветы.
Рассада цветет и пахнет - ждем майских "праздников", и начинаем потихоньку высаживать картошку рассаду в теплицу. :)
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
23 апр. 2020
Олег Клеев,
У Вас как всегда все очень красиво и уютно. Крокусы - сказочные.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 апр. 2020
Ребята, кто знает официальный сайт тимирязевского питомника или каких-то хороших качественных питомников?
Кустов ягод (2-3-летние) надо накупить, а еще грушу, черешню и чернослив. деревья желательно уже 3-4 летние.
26 апр. 2020
26.04.20, 21:58
Asti495 писал(а):
Ребята, кто знает официальный сайт тимирязевского питомника или каких-то хороших качественных питомников?
Кустов ягод (2-3-летние) надо накупить, а еще грушу, черешню и чернослив. деревья желательно уже 3-4 летние.
Юля, а вы заказывать хотите или сами поедете? Если сами, то где вы территориально? Я просто против интернет заказов.
26 апр. 2020
26.04.20, 22:26
Юлия Баграмова писал(а):
Юля, а вы заказывать хотите или сами поедете? Если сами, то где вы территориально? Я просто против интернет заказов.
я по интернету заказать хочу. Откуда будут доставлять, в сущности все равно.Они же за доставку деньги возьмут.
если что неудачное привезут, то выкопаю в следующем году и другие посажу. С этим не парюсь.
Последний раз редактировалось Asti495 26.04.20, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
26 апр. 2020
и еще бы мне производителей секаторов хороших.
26 апр. 2020
26.04.20, 22:42
Asti495 писал(а):
и еще бы мне производителей секаторов хороших.
Было много разных, но пока Fiskars у меня в топе, сейчас пользую только их. И они такие оранжевенькие, в траве не теряются.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
27 апр. 2020
26.04.20, 21:58
Asti495 писал(а):
Ребята, кто знает официальный сайт тимирязевского питомника или каких-то хороших качественных питомников?
Кустов ягод (2-3-летние) надо накупить, а еще грушу, черешню и чернослив. деревья желательно уже 3-4 летние.
Вот что мне только что почти уже дипломированный ландшафтный дизайнер прислал :
Савватеевы, Лесково, Агро, Головеньки, Садко - этого выбора должно хватить.
* по каждому из этих названий яндекс сразу дает ссылку на сайт
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей