Ловушка для комаров 35 / 1636

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
05 июн. 2018
Может кому сгодится.
Сам еще не проверял, но точно попробую)
кстати может кто-чего еще путного подскажет)
источник не помню...зимой сдул откуда-то
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 июн. 2018
Дрожжи вонять будут на всю округу. Немного помогают эфирные масла: эвкалипта, лемонграсс, цитронелла и лаванда. Можно в аромалампу, можно с водой встряхнуть и спреем распылить (только не на кожу, а в воздух). Но тоже запах на любителя
05 июн. 2018
05.06.18, 09:49
Seo_msk писал(а):
Может кому сгодится.
Сам еще не проверял, но точно попробую)
кстати может кто-чего еще путного подскажет)
источник не помню...зимой сдул откуда-то
Можно положить рядом с собой вкусную девушку, будут ее кусать. )))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 июн. 2018
о майн готт) уж в этой то теме думал не взовьется стяг интернет-мастурбантов, который с дядиной подачи реет в каждой второй теме.
ан нет)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 июн. 2018
05.06.18, 09:57
Kalendar писал(а):
05.06.18, 09:49
Seo_msk писал(а):
Может кому сгодится.
Сам еще не проверял, но точно попробую)
кстати может кто-чего еще путного подскажет)
источник не помню...зимой сдул откуда-то
Можно положить рядом с собой вкусную девушку, будут ее кусать. )))
Смешно вам, а я та самая девушка, которую жрут комары. Даже когда один комар летает, то он жрет именно меня и никого больше :za_da_va_la: Окружающие люди делают круглые глаза «Какие комары?», а у меня на глазах растёт пара тройка волдырей
05 июн. 2018
05.06.18, 11:13
Alchonok писал(а):
05.06.18, 09:57
Kalendar писал(а):
05.06.18, 09:49
Seo_msk писал(а):
Может кому сгодится.
Сам еще не проверял, но точно попробую)
кстати может кто-чего еще путного подскажет)
источник не помню...зимой сдул откуда-то
Можно положить рядом с собой вкусную девушку, будут ее кусать. )))
Смешно вам, а я та самая девушка, которую жрут комары. Даже когда один комар летает, то он жрет именно меня и никого больше :za_da_va_la: Окружающие люди делают круглые глаза «Какие комары?», а у меня на глазах растёт пара тройка волдырей
Та же фигня :))) вечные мучения от комаров :)
Никогда не встречала такого же человека! :) Приятно познакомиться
05 июн. 2018
Fontanera,
Взаимно :hi_hi_hi: Тоже не встречала себе подобных и уже привыкла к словам: «ты преувеличиваешь, нет никаких комаров, это тебя наверное в муравейник наступила» :lol:
Меня даже в мае у мамы покупал один единственный комар, мама сказала: Не может быть, в мае не бывает комаров :lol: но я его видела :ps_ih:
05 июн. 2018
05.06.18, 11:24
Alchonok писал(а):
Fontanera,
Взаимно :hi_hi_hi: Тоже не встречала себе подобных и уже привыкла к словам: «ты преувеличиваешь, нет никаких комаров, это тебя наверное в муравейник наступила» :lol:
Меня даже в мае у мамы покупал один единственный комар, мама сказала: Не может быть, в мае не бывает комаров :lol: но я его видела :ps_ih:
Дада, знаем мы, как их не бывает :)))
05 июн. 2018
да проблема имеет место и она очень актуальна. дуст неизвестного происхождения источаемый из нагретых пластин и фуфыриков вызывает опасения.
посему тестим
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
05 июн. 2018
05.06.18, 11:18
Fontanera писал(а):
05.06.18, 11:13
Alchonok писал(а):
05.06.18, 09:57
Kalendar писал(а):


Можно положить рядом с собой вкусную девушку, будут ее кусать. )))
Смешно вам, а я та самая девушка, которую жрут комары. Даже когда один комар летает, то он жрет именно меня и никого больше :za_da_va_la: Окружающие люди делают круглые глаза «Какие комары?», а у меня на глазах растёт пара тройка волдырей
Та же фигня :))) вечные мучения от комаров :)
Никогда не встречала такого же человека! :) Приятно познакомиться
Третьей буду. :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей