Красивая женщина (Белладонна) 6 / 183

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
18 сен. 2020
Недавно в обсуждениях наткнулась на интересную тему про растение Белладонна. Именно это название переводится, как Красивая женщина. Странным показалось то, что ядовитое растение Красивая женщина. Уверена на сто процентов, что не все мы, красивые женщины ядовиты. Потом выяснился ещё один факт : оказывается, что в древности этой белладонной пытали ведьм, а сейчас она используется в фармакологии. Интересно, белладонна и белена--это одно и то же растение? Странно, что из ядовитого растения делают лекарства, которые очень эффективны. А что вы думаете по этому поводу? Я чёт побаиваюсь теперь в аптеку идти:)
18 сен. 2020
18.09.20, 10:03
Klarra35 писал(а):
А что вы думаете по этому поводу?
Я лично ничего не знаю об этом. Полагаете, тут еще спецы в этой области тусуются? Мржет быть, наши спецы спецы во многих областях. А вопросы про недвижимость не хотите задать?
18 сен. 2020
18.09.20, 10:09
Егет Финн писал(а):
18.09.20, 10:03
Klarra35 писал(а):
А что вы думаете по этому поводу?
Я лично ничего не знаю об этом. Полагаете, тут еще спецы в этой области тусуются? Мржет быть, наши спецы спецы во многих областях. А вопросы про недвижимость не хотите задать?
Ой, да у нас из недвижимости только маленький дом и сарайка с баней. А вокруг стоят двухэтажные коттеджи. Про недвижимость спрошу, когда муж с работы придёт:)
18 сен. 2020
18.09.20, 10:03
Klarra35 писал(а):
что не все мы, красивые женщины ядовиты
Да ?
Не риэлтор.
18 сен. 2020
18.09.20, 10:15
Klarra35 писал(а):
Ой, да у нас из недвижимости только маленький дом и сарайка с баней. А вокруг стоят двухэтажные коттеджи. Про недвижимость спрошу, когда муж с работы придёт:)
Вот, а еще говорит, что не все женщины ядовиты... ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 сен. 2020
18.09.20, 12:25
Kalendar писал(а):
Вот, а еще говорит, что не все женщины ядовиты... ))
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость