Ремонт: объясняем "чайнику" как и что 1199 / 43445

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
29 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Да дурак я. Думал, что сдадут хоть без грязи и мусора.


Мебели у вас много? Вообще не вариант отыграть назад переезд?

Если без вариантов, начните с самого необходимого - трубы, электрика, санузел...
29 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Vio писал(а):
Найдите пару узбекско-киргизских женщин в ближайшем супермаркете. Назначьте цену, пусть поработают. Только все ценное приберите подальше, мало ли...
Это может стоить 3-8 тысяч.

Знакомые посоветовали подойти к дворнику и сказать заветное слово "подработка" и попросить их вынести все с лоджии, а также прихватить 2 дивана. Все это будет стоить тысячи 3.

До фуя. 500 ре на нос, трое должны справиться. И это щедрое предложение.
Начинать надо традиционно- с кухни и санузла.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
29 июл. 2013
Боська писал(а):
Лазанья писал(а):
Да дурак я. Думал, что сдадут хоть без грязи и мусора.


Мебели у вас много? Вообще не вариант отыграть назад переезд?

Если без вариантов, начните с самого необходимого - трубы, электрика, санузел...

Из мебели у меня только детская кроватка, из техники стиральная машина и будет холодильник. Остальное - на выброс.

Нет, назад уже ничего отыграть нельзя.

Сейчас первая задача вычистить все до более менее приличного состояния, освободить лоджию, вынести крупную ненужную мебель, потом уже сидеть и думать как жить дальше.
29 июл. 2013
КПСС писал(а):
До фуя. 500 ре на нос, трое должны справиться. И это щедрое предложение.
Начинать надо традиционно- с кухни и санузла.

Хорошо, буду знать :) . Главное, чтобы они рядом с подъездом это все не сложили, чтобы потом проблем не было у меня уже.
29 июл. 2013
Лазанья, скажите сколько заплатили за двушку ii-68? Пожалуйста, ткрпения уж нет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
Лазанья, скажите сколько заплатили за двушку ii-68? Пожалуйста, ткрпения уж нет.

8 млн. Последний этаж. Если конкретно по адресу - ул. Бестужевых, один из 16 этажных домов.
Вы поблизости где-то живете?
Ремонт убитый. Делать нужно все, начиная с электрики. Пока жить можно, но тяжко. Сейчас буду бороться с грязью и мусором.
29 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Гамбринус писал(а):
Лазанья, скажите сколько заплатили за двушку ii-68? Пожалуйста, ткрпения уж нет.

8 млн. Последний этаж. Если конкретно по адресу - ул. Бестужевых, один из 16 этажных домов.
Вы поблизости где-то живете?
Ремонт убитый. Делать нужно все, начиная с электрики. Пока жить можно, но тяжко. Сейчас буду бороться с грязью и мусором.


Мне кажется неплохо, рада за Вас. Мне пешком до Бестужевых минут 30-35. Последний этаж страшновато. Там же окно на кухне низкое.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июл. 2013
Нет, наверное на Бестудевыз чуть другая планировка, там лоджия и на кухне тоже
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
Мне кажется неплохо, рада за Вас. Мне пешком до Бестужевых минут 30-35. Последний этаж страшновато. Там же окно на кухне низкое.

Спасибо! Но радости от покупки нет, поскольку уж больно страшный ремонт :) видимо радость придет со временем. Ну и контраст, конечно, между новым и старым домом чувствуется. Особенно по контингенту жильцов.

На кухне там застекленная лоджия 3,9, так что ничего страшного. А вот лоджию вторую придется делать: монтаж крыши, отделка, остекление.
29 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Боська писал(а):
Из мебели у меня только детская кроватка, из техники стиральная машина и будет холодильник. Остальное - на выброс.


Ну, тогда проблем быть не должно, если, конечно, у вас нет аллергии на пыль)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя