Посудомойка 36 / 1102

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 июн. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Рекламу посудомоек она через неделю разместит, как бан кончится. :)


Что так ?!!
Я наивный , в диспут ввязался ?
А здесь ?
Джинса , из под полы)))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
alexis18 писал(а):
Это зарисовка из жизни .
Моих ближайших родственников .

Проблема в голове, а не в технике :)
...И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь(с)
Примерно из этой же серии :)
По делу - посудомойка полезна. Могу и сам помыть(и мою иногда, когда жена попросит) пару-тройку тарелок. Из-за этого кидать в посудомойку - бессмысленно. В семье 3-4 человека после ужина - вполне приличное количество посуды, чтобы не мыть вручную, а закинуть в посудомойку. Поберегите руки жены :)
И экономично, кстати. По воде. Ну сожрет немного электричества, если не ставить сильно горячую и долгую программу.


Жень, руками вообще электричество не жрёт.Проверено .
А мне не влом , я помою .
Если королевна готовила )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 июн. 2014
Лазанья писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Проблема в голове, а не в технике :)
...И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь(с)
Примерно из этой же серии :)
По делу - посудомойка полезна. Могу и сам помыть(и мою иногда, когда жена попросит) пару-тройку тарелок. Из-за этого кидать в посудомойку - бессмысленно. В семье 3-4 человека после ужина - вполне приличное количество посуды, чтобы не мыть вручную, а закинуть в посудомойку. Поберегите руки жены :)
И экономично, кстати. По воде. Ну сожрет немного электричества, если не ставить сильно горячую и долгую программу.

Я по поводу экономии воды тоже размышлял. Но мне с форума люди сразу аргументы привели, что чистящие средства для посудомоечных машин перекрывают с лихвой всю экономию и уводят даже в минус.



Лазанья, умничка.!

За те баПки , что отдашь за химию , у нас можно посудомойку нанять !
А что вода стоит -20 рублей куб холодной ,
80 горячей .
Благо , у меня на доме вода мягкая -химия излишне .
Не промыть .
Не очень хорошо .
Но это так (((
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 июн. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Купи тарелок, Жень, не экономь)
Мы целый день ее заполняем, а на ночь, когда все перестанут шляться на кухню, запускаем.

Именно так и делаем. И стиралка также+программирование - работает ночью-утром.
04 июн. 2014
Лазанья писал(а):
Но мне с форума люди сразу аргументы привели, что чистящие средства для посудомоечных машин перекрывают с лихвой всю экономию и уводят даже в минус.

Вода - в разы меньше, чем вручную. Чистящие средства - я считал - 32-35 рублей за одну загрузку. Соль купил 1,5кг, закончилась через полгода, таблетки для загрузки - месяца 4.
Дорого? Посчитайте стоимость маникюра жена и его периодичность - сравните и прослезитесь :lol:
04 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Жень, руками вообще электричество не жрёт.Проверено .
А мне не влом , я помою .
Если королевна готовила )))

Мне тоже, но я жену свою люблю. Она готовить любит и умеет. Поэтому - мыть - пусть машина моет, а не жена. Тарелка-другая - не мойка :)
04 июн. 2014
Если куплю посудомойку, жена точно опять работу начнет искать.. Ну ее)) :)
04 июн. 2014
Я жене всю технику первым делом купил, ей и так с детьми дел хватает. Вот думаем робот-пылесос купить, сам видит грязь и убирает.
04 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Лазанья писал(а):
Но мне с форума люди сразу аргументы привели, что чистящие средства для посудомоечных машин перекрывают с лихвой всю экономию и уводят даже в минус.

Вода - в разы меньше, чем вручную. Чистящие средства - я считал - 32-35 рублей за одну загрузку. Соль купил 1,5кг, закончилась через полгода, таблетки для загрузки - месяца 4.
Дорого? Посчитайте стоимость маникюра жена и его периодичность - сравните и прослезитесь :lol:

От соли отказался, что-то там сломалось, мастер сказал, что в соли особой надобности нет в нашей воде и к тому же она есть и в таблетках.
Попробовали без соли, разницы не заметили.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июн. 2014
Жена в местной сетке накупила на 1 рубль таблеток немецких, в которых все включено. Так уже больше года их измыть не можем. Конечно всякий колгонит и прочая маркетинговая мура стоит дорого. Но есть достойная химия, и за вменяемые деньги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя