СУ-155 vs ДСК-1 с точки зрения ремонта 12 / 2664

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
25 апр. 2015
Евгений Палько писал(а):
Заметно, что ремонт с нуля Вы там не делали
Штатные дырки под розетки в стенах для нормального использования вообще не приспособлены. Исключение - муниципалы, которым дают бесплатно.


Говоря про электрику, имела ввиду необходимость в случае ее отсутствия заказывать электропроект, технадзор и т.д.,что бывает либо муторно, либо накладно. Как раз в И-155 с этим сталкивалась (так что опыт ремонта И-155 тоже есть). То что электроточки необходимо делать под себя при нормальном ремонте всегда, понятно само собой.

Правда сегодня как раз была на одном новостроечном объекте (в монолите с электрикой до счетка), манагеры сказали, что якобы проект теперь не нужен, не знаю правда или нет.
25 апр. 2015
Тататьяна писал(а):
Говоря про электрику, имела ввиду необходимость в случае ее отсутствия заказывать электропроект, технадзор и т.д.,что бывает либо муторно, либо накладно. Как раз в И-155 с этим сталкивалась (так что опыт ремонта И-155 тоже есть).

Навязаннная услуга от конторы сушников. Я сушников послал письменно, затихли навечно :lol:

манагеры сказали, что якобы проект теперь не нужен, не знаю правда или нет.

Эти люди преследуют другую цель - петь так, чтобы купили, споют, как захотите :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя