Где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене? 97 / 10044

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
21 мар. 2016
Бюджетная кухня означает, что вы ограничены в средствах. Есть вот бюджет от 100 до 150 тр. И в них надо влезть. Бывает, что даже с техникой и сантехникой.
А " сколько надо,столько и потратим" - это уже неограниченные возможности, нет предела совершенству, сами понимаете.
21 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Extant
Так все таки бюджетную или цена не принципиальна ?
Это в нашей стране разные понятия.

Я считаю, что моя получилась вполне бюджетной, мебель, техника ( вытяжка, посудомойка, варочная панель, сдвоенная духовка, фильтры для воды ) около 200, холодильник - чуть дороже 200, мраморная столешница с установкой - около 300. Если в долларах - вполне бюджетно, а в рублях - не знаю. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мар. 2016
Кухни Мария неплохого качества.
21 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Extant
Так все таки бюджетную или цена не принципиальна ?
Это в нашей стране разные понятия.

Я считаю, что моя получилась вполне бюджетной, мебель, техника ( вытяжка, посудомойка, варочная панель, сдвоенная духовка, фильтры для воды ) около 200, холодильник - чуть дороже 200, мраморная столешница с установкой - около 300. Если в долларах - вполне бюджетно, а в рублях - не знаю.

Значит, это был ваш " бюджет".
Я уложилась в 120 тр, у меня тоже "бюджетная" кухня.....
Будут другие деньги - выкину или продам, поставлю другое. На кухню вообще не надо много тратить, кроме "классики". Да и то не факт.
Срок жизни 7-10 лет, потом устаревает и морально и материально.
21 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Кухни Мария неплохого качества.

Мария значительно дороже икеевских.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Столешница мраморная бюджетный вариант - 250 тыс.


250 тыс ($3300-3500) - это на сколько квадратных метров столешница?

У нас мрамор на заказ стоит $50-250 за квадратный фут, т.е. $550-$2700 за квадратный метр.
21 мар. 2016
Extant писал(а):
Lea ** писал(а):
Столешница мраморная бюджетный вариант - 250 тыс.


250 тыс ($3300-3500) - это на сколько квадратных метров столешница?

У нас мрамор на заказ стоит $50-250 за квадратный фут, т.е. $550-$2700 за квадратный метр.

Я знаю, что не китайский, а итальянский, но недорогой. На камин и подоконники идет другой, дороже и лучшего качества. А еще от толщины зависит и обработки краев.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мар. 2016
Столплит?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
21 мар. 2016
Lea ** писал(а):
бюджетных икеевская самая симпатичная и функциональная

Общался с одним мебельщиком - говорит что своих денег икея стоит на 100%. Аналогов схожего качества нет.
Если есть желание платить в 2-3 раза больше, то берите кухни на заказ типа "стильных кухонь".
21 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Бюджетная кухня означает, что вы ограничены в средствах. Есть вот бюджет от 100 до 150 тр. И в них надо влезть. Бывает, что даже с техникой и сантехникой.
А " сколько надо,столько и потратим" - это уже неограниченные возможности, нет предела совершенству, сами понимаете.


В средствах не ограничены, но есть понятие "низовой планки качества". Тот же мрамор - цены варьируются от $50 до $250 за квадратный фут. Если хочется чтоб по качеству был мрамор, но не обязательно чтоб "самый-самый лучший", можно бюджетный, то можно выбрать то что продают за $50-70/sq.f. ($550-$750 хватит на столешницу 1.8 метра длинной), а не за $250/sq.f. ($2700).

Вот Икея например - хорошее качество, демократичные цены. Но может в Москве еще какие-то места есть, где тоже можно купить хорошее качество, а цена (без техники) будет еще более демократичной, чем в Икее?

Вы свою кухню где купили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей