обновление ванны. Не могу найти объявление, а было, видела раньше 33 / 1146

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
18 июл. 2017
apvp писал(а):
Киска на Вашей аватарке тоже очень любознательная ))))


:) Ванна - постоянная трудность при продаже квартир. Знакомый заказывал вкладыши из Питера и не советовал ижевские. А наливная ванна, по его словам, универсальное средство. Особенно в случаях, когда покрытие стен не меняется или обновлено. Вкладыш краями уже не входит.
На НЕРСе - нашествие любознательных котов, присоединяйтесь :)
18 июл. 2017
а мне вкладыши нравятся - они не холодные.
21 июл. 2017
Народ, где написать отзыв по этой работе? Плохой отзыв. Вляпалась.
22 июл. 2017
Работа Владимира из того объявления, что я искала, не понравилась абсолютно.
1. Самое неприятное.
Сказал, что нужно снять слив перед покраской, и если не сможем сами поставить его обратно, приедет сделает.
Приехал, довольно долго возился. Сказал, что у него нет сантехнической ленты для герметичности (т.е. едет без необходимых материалов). Предложил вызвать сантехника. На мое "как же так", ответил "эти работы платные, даже снятие слива перед покраской". Ну дак сказал бы это перед началом работы.
Теперь не могу найти сантехника на такую мелкую работу. Меньше, чем за 1.5 тыс никто ехать не хочет, оно и понятно...
Короче, сидим без ванны третьи сутки.
2. Непосредственно по его работе (покраске).
Перед покраской не снял полиэтиленовую ленту, которая прикрывала зазор со стеной и часть борта ванны. Парировал : "Вы не сказали ее снимать"... нет слов...
Три раза показывала ему на мелкие огрехи в покраске. Исправлял.
Покрытие получилось все в пупырьях (Возможно, плохая зачистка поверхности...)
и разводах. Про разводы сказал, что это тень ).
На бортах ванны есть места абсолютного непрокраса. К сожалению, не заметила их сразу при приеме работы, т.к. была сосредоточена на внутренности ванны.
В целом, издалека смотрится неплохо, если не вглядываться в детали.
3. Еще нюанс. Пришел без необходимых материалов и емкостей для работы, попросил банки и соду. Мелочь, не жалко, но считаю, что у спеца все необходимое для работы должно быть с собой.
В общем, не рекомендую этого человека совсем.
В разделе "отзывы" что ли еще написать...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
22 июл. 2017
Ужас какой. Лучше уж тогда купить дешевую стальную.
22 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Фотографии плохие, заменить бы)


Да это не фото плохие, а ванна полный шлак. И ее покраска не улучшила ее состояния. Выбросить ее надо и поставить новую ванну, того же размера, а не фигней заниматься , типа ее покраски.
22 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Фотографии плохие, заменить бы)

Фотографии сделаны на камере 11 пикселей, и весом каждая фота больше 3М.
Это ванну теперь нужно заменить, а не фото ).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя