Три уровня минимализма на Пречистенке 64 / 1017

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 дек. 2017
20.12.17, 13:04
НаташаКо писал(а):
20.12.17, 12:51
Laverna писал(а):
Вот к примеру тоже холодного типа (несмотря на много персикового и бежа) квартира. Но(!) она уютная... Здесь хочется жить..))
внешняя ссылка
Хорошая квартира, но стиль другой, не минимализм.
Персиковый - это как раз тёплый
Но эта довольно стандартная, имею в виду нарезку комнат
А та-не такая привычная по планировке. Много света и стекла, даже лестница стеклянная:)
Когда персиковый тонет (утопает) в белом- это дает эффект "теплого холода"..
Стиль минимализм создает "уютность" только в южных странах" на фоне много-много зелени+ море(озеро..река). В европейских странах к сожалению этот стиль смотрится крайне убого. (мое частное мнение)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 дек. 2017
20.12.17, 13:25
Laverna писал(а):
20.12.17, 13:04
НаташаКо писал(а):
20.12.17, 12:51
Laverna писал(а):
Вот к примеру тоже холодного типа (несмотря на много персикового и бежа) квартира. Но(!) она уютная... Здесь хочется жить..))
внешняя ссылка
Хорошая квартира, но стиль другой, не минимализм.
Персиковый - это как раз тёплый
Но эта довольно стандартная, имею в виду нарезку комнат
А та-не такая привычная по планировке. Много света и стекла, даже лестница стеклянная:)
Когда персиковый тонет (утопает) в белом- это дает эффект "теплого холода"..
Стиль минимализм создает "уютность" только в южных странах" на фоне много-много зелени+ море(озеро..река). В европейских странах к сожалению этот стиль смотрится крайне убого. (мое частное мнение)
Там нет персикового от слова совсем.Там холодный беж с розовинкой,ближе к кофе с молоком,я бы сказала.
20 дек. 2017
Насчет той квартиры-честно,ужас.И не от зависти,но,реально,ужасный интерьер.Не функционально,небезопасно,много металла(привет,хай-тек из нулевых),все через задницу.Да,безумно дорого,но какие такие решения кто там увидел-не понимаю.Наворотили как попало что попало.Архитекторы,блин((Это больше напоминает интерьер какого-то клуба из стекла и металла,которые были модны в 90х.
20 дек. 2017
20.12.17, 13:33
Seer писал(а):
20.12.17, 13:25
Laverna писал(а):
20.12.17, 13:04
НаташаКо писал(а):

Хорошая квартира, но стиль другой, не минимализм.
Персиковый - это как раз тёплый
Но эта довольно стандартная, имею в виду нарезку комнат
А та-не такая привычная по планировке. Много света и стекла, даже лестница стеклянная:)
Когда персиковый тонет (утопает) в белом- это дает эффект "теплого холода"..
Стиль минимализм создает "уютность" только в южных странах" на фоне много-много зелени+ море(озеро..река). В европейских странах к сожалению этот стиль смотрится крайне убого. (мое частное мнение)
Там нет персикового от слова совсем.Там холодный беж с розовинкой,ближе к кофе с молоком,я бы сказала.
возможно у Вас более верное цветовосприятие.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 дек. 2017
20.12.17, 13:42
Laverna писал(а):
20.12.17, 13:33
Seer писал(а):
20.12.17, 13:25
Laverna писал(а):


Когда персиковый тонет (утопает) в белом- это дает эффект "теплого холода"..
Стиль минимализм создает "уютность" только в южных странах" на фоне много-много зелени+ море(озеро..река). В европейских странах к сожалению этот стиль смотрится крайне убого. (мое частное мнение)
Там нет персикового от слова совсем.Там холодный беж с розовинкой,ближе к кофе с молоком,я бы сказала.
возможно у Вас более верное цветовосприятие.
это профессиональное)даже стиль дизайна такой есть-кофе с молоком,погуглите,вот в этом стиле там все и сделано.Московская студия дизайна этот стиль как бы ввела,в своей интерпретации,хотя он и раньше был,но они выделили его своими фишками.
20 дек. 2017
20.12.17, 13:46
Seer писал(а):
20.12.17, 13:42
Laverna писал(а):
20.12.17, 13:33
Seer писал(а):


Там нет персикового от слова совсем.Там холодный беж с розовинкой,ближе к кофе с молоком,я бы сказала.
возможно у Вас более верное цветовосприятие.
это профессиональное)даже стиль дизайна такой есть-кофе с молоком,погуглите,вот в этом стиле там все и сделано.Московская студия дизайна этот стиль как бы ввела,в своей интерпретации,хотя он и раньше был,но они выделили его своими фишками.
Нисколько не вступая с Вами в спор, (не спорю с профессионалами в тех областях где я всего лишь потребитель) позвольте мне все же остаться в моем личном восприятии этой квартиры как "теплый холод" или "холодное тепло")))............. а персики имеют разный цвет. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 дек. 2017
20.12.17, 13:36
Seer писал(а):
Насчет той квартиры-честно,ужас.И не от зависти,но,реально,ужасный интерьер.Не функционально,небезопасно,много металла(привет,хай-тек из нулевых),все через задницу.Да,безумно дорого,но какие такие решения кто там увидел-не понимаю.Наворотили как попало что попало.Архитекторы,блин((Это больше напоминает интерьер какого-то клуба из стекла и металла,которые были модны в 90х.
Мне рыба очень понравилась)
IceCool
20 дек. 2017
20.12.17, 13:53
Laverna писал(а):
20.12.17, 13:46
Seer писал(а):
20.12.17, 13:42
Laverna писал(а):


возможно у Вас более верное цветовосприятие.
это профессиональное)даже стиль дизайна такой есть-кофе с молоком,погуглите,вот в этом стиле там все и сделано.Московская студия дизайна этот стиль как бы ввела,в своей интерпретации,хотя он и раньше был,но они выделили его своими фишками.
Нисколько не вступая с Вами в спор, (не спорю с профессионалами в тех областях где я всего лишь потребитель) позвольте мне все же остаться в моем личном восприятии этой квартиры как "теплый холод" или "холодное тепло")))............. а персики имеют разный цвет. :)
Нет такого цвета-персик.Есть оранж,как основа персикового.А уж в какой пропорции туда добавят холодного синего,серого или фиолета-такой и будет оттенок.Чем больше холодного-тем холоднее.Может быть нейтральным,как на вашем примере.Но это нормально,что вы так ассоциируете,не все видят цвета,даже профи не всегда видят состав и пропорции.Это от природы.Я,например,в музыке многие вещи не различаю,с детства слон на оба уха наступил.Точнее.слышу и воспринимаю любые вибрации,а воспроизвести не могу даже самые примитивные вещи))
20 дек. 2017
20.12.17, 14:06
Seer писал(а):
20.12.17, 13:53
Laverna писал(а):
20.12.17, 13:46
Seer писал(а):


это профессиональное)даже стиль дизайна такой есть-кофе с молоком,погуглите,вот в этом стиле там все и сделано.Московская студия дизайна этот стиль как бы ввела,в своей интерпретации,хотя он и раньше был,но они выделили его своими фишками.
Нисколько не вступая с Вами в спор, (не спорю с профессионалами в тех областях где я всего лишь потребитель) позвольте мне все же остаться в моем личном восприятии этой квартиры как "теплый холод" или "холодное тепло")))............. а персики имеют разный цвет. :)
Нет такого цвета-персик.
Вот и я жене говорю, что это фрукт! :)
20 дек. 2017
20.12.17, 14:10
Евгений Палько писал(а):


Нет такого цвета-персик.
Вот и я жене говорю, что это фрукт! :)
[/quote]
Составляющие того или иного цвета,смотреть здесь.То,что называют "персик"-это желтый с красным,в разных вариациях и пропорциях.А если туда каплю синего-то получится типа кофе с молоком.А если красного еще с белым-то какао с молоком.Как-то по такому принципу.
Последний раз редактировалось Seer 20.12.17, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей