Пожар Никитский бульвар,12 - неужели из-за камина? 323 / 9412

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 фев. 2019
Чуть больше недели назад я писала о пожаре в новом доме в микрорайоне Янтарный, пожар произошел на последнем, 15-м этаже. Об этом написали во всех газетах и новостных сайтах и показали по ТВ.
Квартира принадлежит архитектору. Он долго искал исполнителей для проектов своих идей, спроектировал потолки типа Звезное небо и т д, сложное что-то. И . Нашел чуть ли не в своей конторе. Работы выполняли двое ребят, граждане РФ, русский и татарин, судя по фамилиям. Но произошел взрыв газового баллона, далее - пожар. Пожар быстро потушили, но работники погибли.
Стоявшие внизу люди наблюдали пожар на 15 этаже, снимали его на телефон. Там поистине страшные кадры сняты. Как погибали люди.

Так вот - дом новый, т н таджико-монолит с утеплителями и вентфасадами. Погасили очень быстро.
04 фев. 2019
04.02.19, 09:07
АлексейЦентр писал(а):
Кто-нибудь видел действующие камины в московских домах? Не био, а настоящие, с живым огнем? Как они вообще работают?
Да, видела. О-очень редкое явление.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 фев. 2019
04.02.19, 13:12
ir-ka писал(а):
04.02.19, 09:07
АлексейЦентр писал(а):
Кто-нибудь видел действующие камины в московских домах? Не био, а настоящие, с живым огнем? Как они вообще работают?
Да, видела. О-очень редкое явление.
Сегодня большинство новостроек премиум и элит класса (есть и в малоэтажном бизнесе), последние этажи предусматривают дровяные камины.
04 фев. 2019
04.02.19, 13:11
Хорошенький Шмелик писал(а):
пожар произошел на последнем, 15-м этаже.
вверх огонь быстрее идет, чем вниз, поэтому последний этаж и погасили быстрее.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 фев. 2019
Очень страшное и трагичное происшествие, люди погибли.
Упокой, Господи, душу новопреставленных рабов Твоих, прости им все прегрешения вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное!
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 фев. 2019
Нашла свои записи - фамилия Джеффри была Свитбаум, а не стал он моим клиентом по причине того, что не хотел подписать экс
Позвонила ,там моя знакомая сейчас снимает квартиру в соседнем доме - у них эвакуировали всех соседей, в соседнем доме, выгорело все и мгновенно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2019
04.02.19, 09:07
АлексейЦентр писал(а):
Кто-нибудь видел действующие камины в московских домах? Не био, а настоящие, с живым огнем? Как они вообще работают?
Да. На Гранатном видел. Даже два.
★★★★★
04 фев. 2019
Жб перекрытия судя по фото рулят.
04 фев. 2019
04.02.19, 14:29
Sotto писал(а):
Жб перекрытия судя по фото рулят.
Однозначно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя