Подъезд и управляющая компания 25 / 2273

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 июл. 2019
04.07.19, 11:58
A.B.Y. писал(а):
Boterka,
Дом 1994 г.
Не знаю, в чем у вас может быть проблема, но у меня было то же самое и тех поддержка все исправила.
04 июл. 2019
Boterka,
Cпасибо! Я попробую написать.

Обращался несколько дней назад в единый колл-центр Правительства г. Москвы по номеру 777-77-77 , где мне сказали, что нужно обращаться непосредственно к бухгалтеру ЖСК нашего.

А Вы как писали? Лицевые счета свои указывали в обращении своем в техподдержку?
04 июл. 2019
04.07.19, 12:53
A.B.Y. писал(а):
Boterka,
Cпасибо! Я попробую написать.

Обращался несколько дней назад в единый колл-центр Правительства г. Москвы по номеру 777-77-77 , где мне сказали, что нужно обращаться непосредственно к бухгалтеру ЖСК нашего.

А Вы как писали? Лицевые счета свои указывали в обращении своем в техподдержку?
Я сначала написала в тех поддержку с общим описанием проблемы. Они попросили мой лицевой счёт. На все ушло минут 15
04 июл. 2019
Boterka,
Спасибо за совет!
Мне ответили в техподдержке о том, что проведут проверку и в случае, если мои представленные данные верны (я им назвал номер ФЛС), то они включат его в базу.
08 июл. 2019
Boterka,
Благодарю! Всё получилось, портал моё заявление опубликовал.
Напишу, если интересно, как отреагируют на моё сообщение. По идее, наш ЖСК обязан исправить....
08 июл. 2019
08.07.19, 18:43
A.B.Y. писал(а):
Boterka,
Благодарю! Всё получилось, портал моё заявление опубликовал.
Напишу, если интересно, как отреагируют на моё сообщение. По идее, наш ЖСК обязан исправить....
Ждём)
10 июл. 2019
Boterka,
Пришёл ответ на портал:

При проведении осмотра, установлено, что система освещения в местах общего пользования на 1 этаже подъезда № находится в рабочем состоянии и имеет два режима работы: круглосуточный и вечерний.Осветительные приборы с круглосуточным режимом осуществляют работу постоянно.Осветительные приборы с вечерним режимом включаются дистанционно из Объединенной диспетчерской службы района в соответствии с графиком включения рабочего освещения в местах общего пользования многоквартирных домов. Нарушение не выявлено.

И прилагается фотография освещённого подъезда в вечернем режиме.

Я в шоке. Хотя я указывал на то, что в дневное время в подъезде очень темно....

Написал повторно про круглосуточный режим. Посмотрим, что получится....
11 июл. 2019
10.07.19, 23:45
A.B.Y. писал(а):
Boterka,
Пришёл ответ на портал:

При проведении осмотра, установлено, что система освещения в местах общего пользования на 1 этаже подъезда № находится в рабочем состоянии и имеет два режима работы: круглосуточный и вечерний.Осветительные приборы с круглосуточным режимом осуществляют работу постоянно.Осветительные приборы с вечерним режимом включаются дистанционно из Объединенной диспетчерской службы района в соответствии с графиком включения рабочего освещения в местах общего пользования многоквартирных домов. Нарушение не выявлено.

И прилагается фотография освещённого подъезда в вечернем режиме.

Я в шоке. Хотя я указывал на то, что в дневное время в подъезде очень темно....

Написал повторно про круглосуточный режим. Посмотрим, что получится....
Мне так с количеством мусорных контейнеров приходил ответ) все по нормам, ничего ставить не будем.
На писала на сайте префектуры жалобу электронную, только тогда добавили контейнер. Попробуйте и вы.
11 июл. 2019
Boterka,
Я не думаю, что вопрос круглосуточного освещения многоквартирного дома - это компетенция Префектуры.
Попробую еще пару раз написать на Портал наш город. Если не решат проблему, напишу напрямую в Мосжилинспекцию.
11 июл. 2019
11.07.19, 10:09
A.B.Y. писал(а):
Boterka,
Я не думаю, что вопрос круглосуточного освещения многоквартирного дома - это компетенция Префектуры.
Попробую еще пару раз написать на Портал наш город. Если не решат проблему, напишу напрямую в Мосжилинспекцию.
Удачи!)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость