Капремонт в подъезде. Сталинка 1938 года 28 / 567

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
06 фев. 2021
Elena2022,
Просто обзванивала всех. Татьяна выше привела ссылку на другую очень приличную коллекцию с примерно такой же скидкой.
Шале 3 - тоже прекрасный вариант.
06 фев. 2021
06.02.21, 12:00
Ждун_очередной писал(а):
наша плитка очень быстро сольется с окружающей средой и перестанет бросаться в глаза.
Да, если цвет стен в гамме плитки, то будет здорово. Плюс запачкают, затрут... :lol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
06 фев. 2021
06.02.21, 12:02
Ждун_очередной писал(а):
Elena2022,
Просто обзванивала всех. Татьяна выше привела ссылку на другую очень приличную коллекцию с примерно такой же скидкой.
Шале 3 - тоже прекрасный вариант.
Спасибо большое. Мне как раз интересна методика поиска.
06 фев. 2021
06.02.21, 11:18
gunka писал(а):
Всенепременно надо добавить!
07 сен. 2021
Капремонт в доме закончен. По итогам в моем подъезде коммуналка выставилась на продажу почти за 49 миллионов. Фото подъезда мне нравятся больше фотографий из самой квартиры ))

внешняя ссылка

Я немного знакома с риэлтором, которого они пригласили на сопровождение, и спросила у нее, как ей подъезд с моей плиткой.

- А это ваша? Мне собственники сказали, что ее бесплатно положили в рамках капремонта.

"Дети стали забывать румынского диктатора" (с)
07 сен. 2021
07.09.21, 16:14
Ждун_очередной писал(а):
Капремонт в доме закончен. По итогам в моем подъезде коммуналка выставилась на продажу почти за 49 миллионов. Фото подъезда мне нравятся больше фотографий из самой квартиры ))

внешняя ссылка

Я немного знакома с риэлтором, которого они пригласили на сопровождение, и спросила у нее, как ей подъезд с моей плиткой.

- А это ваша? Мне собственники сказали, что ее бесплатно положили в рамках капремонта.

"Дети стали забывать румынского диктатора" (с)
343 000 за квм это дороговато для Хавской дом три даже после капремонта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2021
07.09.21, 16:21
Юлия Лурье писал(а):
343 000 за квм это дороговато для Хавской дом три даже после капремонта
Учитывая то, что туда еще лямов 10-12 вливать при ремонте - однозначно. Но, по традиции, каждый собственник коммуналки хочет однушку за свою комнату. Сижу с попкорном.
Думаю, что за 35-37 их заберут по нынешним временам. В 40+ не верю. Вопрос - захотят ли они так низко падать ))))))
07 сен. 2021
07.09.21, 16:34
Ждун_очередной писал(а):
07.09.21, 16:21
Юлия Лурье писал(а):
343 000 за квм это дороговато для Хавской дом три даже после капремонта
Учитывая то, что туда еще лямов 10-12 вливать при ремонте - однозначно. Но, по традиции, каждый собственник коммуналки хочет однушку за свою комнату. Сижу с попкорном.
Думаю, что за 35-37 их заберут по нынешним временам. В 40+ не верю. Вопрос - захотят ли они так низко падать ))))))
в 39-40 верю
просто из-за отсутствия хороших предложений
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2021
С предложениями на рынке вообще полная Ж. Я, как почетный ждун, не торопясь пасу нужные мне районы и вижу полный голяк. На его фоне это прямо почти приличное предложение - в силу планировки можно узаконить два нормальных санузла, что в старом фонде не так часто бывает.

Но, конечно, все равно цена за коммуналку в доме со смешанными перекрытиями в 40+ миллионов - за гранью добра и зла.
07 сен. 2021
07.09.21, 16:46
Ждун_очередной писал(а):
С предложениями на рынке вообще полная Ж. Я, как почетный ждун, не торопясь пасу нужные мне районы и вижу полный голяк. На его фоне это прямо почти приличное предложение - в силу планировки можно узаконить два нормальных санузла, что в старом фонде не так часто бывает.

Но, конечно, все равно цена за коммуналку в доме со смешанными перекрытиями в 40+ миллионов - за гранью добра и зла.
140 квм практически в ЦАО за 430 000 евро??
смешные цены
ни в одном крупном городе мира таких копеечных цен на жилье нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей