Окна в квартиру под продажу 19 / 580

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
29 июн. 2022
Вроде доллар упал. С чего цены поднялись?
13 июл. 2022
28.06.22, 23:18
Тататьяна писал(а):
28.06.22, 17:45
meekfalt писал(а):
15.02.22, 11:47
Nicolasgfk писал(а):



Ценник на окна повысился в Два раза, у меня там жилички (да и не самые хорошие, износ от них идёт приличный )

В ближайшем будущем планирую разменять на две квартиры и там опять окна :cry_ing:

Думаю , может с цеха в с Ярославля заказать

А до 2020 я бы тоже не задумывался , а сейчас негуманно
посмотрите в Пластике Окон, я там заказывал месяц назад окна с шумозащитными стеклопакетами. по деньгам получилось очень выгодно (около 90к с монтажом) а качество качественное)) шум улицы не слышу, летом замечательно :lol:
90 тыс это на какой обьем? Сколько окон?
Балконная дверь+окно в спальню, и два окна в другие комнаты. С подоконниками и монтажом. Там сейчас скидки, за полцены можно взять все,что я перечислил выше.
plastika-okon.ru
13 июл. 2022
21.10.21, 15:47
Nicolasgfk писал(а):
Кто какие используют для нанимателей и под продажу

Кто нибудь когда нибудь вставлял б.у. пластиковые окна ?

Как заказывать экономно
Вставлял б/у, зазор был 3 см, убирал его пеной, 14 лет, полёт нормальный. Соседи и оконщики говорили, что долго не простоит, будет сквозняк, плесень, а через пару лет вообще вывалиться при очередном порыве ветра.

Это я выслушивал, а потом поставил 3 окна в 2008 году. Стоят до сих пор.

В установке нет ничего сложного - выставил раму в уровень, закрепил, потом запенил. ВСЁ!
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
13 июл. 2022
Самое сложное - найти окна нужного размера. Перевезти их можно на крыше, если есть багажник. Ну и если стеклопакет большой, то одному не справиться - поднять не сможете, нужен помощник.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
13 июл. 2022
13.07.22, 13:19
Роман Харитонов писал(а):
Самое сложное - найти окна нужного размера. Перевезти их можно на крыше, если есть багажник. Ну и если стеклопакет большой, то одному не справиться - поднять не сможете, нужен помощник.
Сейчас кстати ценники и на б.у. задрали выше меры + надо учитывать подоконники , откосы , отливы ещё плюсом добавляются
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
13 июл. 2022
13.07.22, 14:14
Nicolasgfk писал(а):
13.07.22, 13:19
Роман Харитонов писал(а):
Самое сложное - найти окна нужного размера. Перевезти их можно на крыше, если есть багажник. Ну и если стеклопакет большой, то одному не справиться - поднять не сможете, нужен помощник.
Сейчас кстати ценники и на б.у. задрали выше меры + надо учитывать подоконники , откосы , отливы ещё плюсом добавляются
Заложить кирпичом и вся недолга
10 рублей/кирпич, если новый
Но можно набрать на свалке, бесплатно
Мешок смеси 250 рублей
Цена кусается, канешна, но без цемента никак(((
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 июл. 2022
13.07.22, 17:27
Станиславович писал(а):
Заложить кирпичом и вся недолга
10 рублей/кирпич, если новый
Но можно набрать на свалке, бесплатно
Мешок смеси 250 рублей
Цена кусается, канешна, но без цемента никак(

Одобряю :a_g_a:

P.S. принял волевое решение брать частника с ресурсов или с досок объявлений / но с подрядом от оконного цеха и продавливать в цене :hi_hi_hi:

Новые :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
13 июл. 2022
13.07.22, 17:27
Станиславович писал(а):
13.07.22, 14:14
Nicolasgfk писал(а):
13.07.22, 13:19
Роман Харитонов писал(а):
Самое сложное - найти окна нужного размера. Перевезти их можно на крыше, если есть багажник. Ну и если стеклопакет большой, то одному не справиться - поднять не сможете, нужен помощник.
Сейчас кстати ценники и на б.у. задрали выше меры + надо учитывать подоконники , откосы , отливы ещё плюсом добавляются
Заложить кирпичом и вся недолга
10 рублей/кирпич, если новый
Но можно набрать на свалке, бесплатно
Мешок смеси 250 рублей
Цена кусается, канешна, но без цемента никак(((
Я против уменьшения оконного проёма - свет будет меньше попадать. Лучше чуть поискать дольше или доплатить.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
13 июл. 2022
13.07.22, 19:41
Роман Харитонов писал(а):
13.07.22, 17:27
Станиславович писал(а):
13.07.22, 14:14
Nicolasgfk писал(а):


Сейчас кстати ценники и на б.у. задрали выше меры + надо учитывать подоконники , откосы , отливы ещё плюсом добавляются
Заложить кирпичом и вся недолга
10 рублей/кирпич, если новый
Но можно набрать на свалке, бесплатно
Мешок смеси 250 рублей
Цена кусается, канешна, но без цемента никак(((
Я против уменьшения оконного проёма - свет будет меньше попадать. Лучше чуть поискать дольше или доплатить.
Я настаиваю
И двери тоже заложить!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей