Вневременной ремонт 151 / 3330

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
07 янв. 2022
вот мне понравился вариант небедного человека Чичваркина в одном из его домов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 янв. 2022
Юлия Битузе(Лурье),
Да это же мои любимые Боровичи и Леруа :lol: :lol: :lol: у меня в избранном эти позиции.

Уже писала, что все российские фабрики тоже следят за трендами, поэтому 2 месяца назад выпустили новый фасад Массив Лайн. Столешница токого цвета тоже в массмаркете представлена.

В этой кухне фишка, что все фасады широкие минимум 60 см, поэтому смотрится гармонично и минимум визуального шума. Поэтому смотрится дорого. Если брать узкие фасады 30 см, то визуально будет «забор» и кухня в хрущевке.

Я буду брать именно белую, на стену 4.6 метров без верхних шкафов около 40 тыс будет стоить.

Но такой фасад есть также в Леруа (вблизи бееее) и Икеа (не хочу, но визуально норм)
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
07 янв. 2022
07.01.22, 21:38
Merinda-nik писал(а):
Юлия Битузе(Лурье),
Да это же мои любимые Боровичи и Леруа :lol: :lol: :lol: у меня в избранном эти позиции.

это его дом где-то в Латвии, вряд ли его жена -дизайнер знает что-то о Боровичах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 янв. 2022
07.01.22, 21:38
Merinda-nik писал(а):

В этой кухне фишка, что все фасады широкие минимум 60 см, поэтому смотрится гармонично и минимум визуального шума. Поэтому смотрится дорого. Если брать узкие фасады 30 см, то визуально будет «забор» и кухня в хрущевке.

такие белве фасады у меня на кухне на Новокузнецкой 15 лет, в Баден-Бадене 11 лет и на кухне в Финляндии 6 лет, я от них устала
что в них современного, такие и есть "вне времени"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 янв. 2022
Юлия Битузе(Лурье),
Так мое сообщение было про то, что Боровичи следят за модными тенденциями. А вот так скомбинировать, чтобы было красиво и гармонично зависит от вкуса и опыта. Фасад он и есть фасад.

Ну фурнитура разная (и ощутима в бюджете), но в статике при хорошем свете и проф съемке будет выглядеть на фото одинаково.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
07 янв. 2022
В модных журналах есть рубрика Хочу-могу, вот в ремонте тоже можно ввести такую рубрику))
07 янв. 2022
Elena K74,
Это про меня😂 хочу как у Кондратовой (к примеру). Могу в Леруа😂 посмотрим, что получится
Что-то с чем-то
07 янв. 2022
Merinda-nik,
Как вам Боровичи ваши?
Что-то с чем-то
07 янв. 2022
07.01.22, 22:15
Judi писал(а):
Elena K74,
Это про меня😂 хочу как у Кондратовой (к примеру). Могу в Леруа😂 посмотрим, что получится
Согласна. Я еще добавлю, что покупая недорогую мебель и предметы интерьера не привязываешься к ним эмоционально и можешь легко менять место жительства без сожалений об обстановке. Чтобы не было необходимости старую мебель в новую квартиру тащить.

Когда душу вложил и все «на заказ», «по талонам», «в очереди полгода стояли», «на эти деньги можно было москвич купить», то выбросить эти вещи рука не поднимается. И автоматом начинаешь приписывать барахлу свойства эксклюзивности, которых у них в данный момент нет. Для следующих поколений это хлам (за редким исключением).
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
07 янв. 2022
07.01.22, 22:41
Judi писал(а):
Merinda-nik,
Как вам Боровичи ваши?
Шикарно если честно. Выглядит супер, а большего и не надо. Все равно через 3 года эту квартиру продавать, обстановку оставить не жалко. У меня привычка (видимо сыграли гены кочевников татар) раз в 5 лет жилье менять, сейчас можно честно себе в этом признаться.

И скоро будут профессиональные фотки интерьеров. Все таки купила курс в школе фотографов, душа просит. Фотик за 40 тыс и штатив взяла у брата, он с настройками не разобрался, фотик все равно валяется.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя