Хочу снести соседскую межтамбурную дверь 140 / 5110

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
02 июл. 2019
02.07.19, 21:14
Антипов Александр писал(а):
02.07.19, 20:31
Татьяна Костянова писал(а):
Залить что-нибудь в замок, чтобы не открывалось. Поутру встанут, опоздают на работу и сами спилят.
Обычно этим приемом пользуются те, кто воюет с содольщиками, которых не пускают в квартиру ;;-)))
Если бы мне так отвечали и так злили, то я бы таки разозлилась рано или поздно :lol:
Пусть все сбудется!
02 июл. 2019
02.07.19, 19:05
Татьяна R писал(а):
а далее писульку в УК с просьбой устранить нарушение.
пожарный надзор надежней.
он штрафует УК, а УК рвет и мечет всех остальных, но ТС не ищет легких путей.
он хочет всех наказать, чтобы кошмары кошмарные им снились, чтобы плакали они горючими слезами, чтобы их дети и внуки помнили, как это было, когда он ух! и передали праправнукам, ну и на коленях пусть постоят минут 20. хотя ладно, пусть минут 10 постоят - все-таки у него добрая душа.
02 июл. 2019
02.07.19, 15:51
brother52 писал(а):
02.07.19, 15:46
Asti495 писал(а):
скорее всего всё намного проще - ТС не захотел сдавать деньги на общую тамбурную дверь на площадку.
если он их дверку снесет, то ему станет еще неприятней там жить.
Не, дверь ставили при царе Горохе. Но с моим пред-предшественником очень вероятно, что так и было. Потому что моя квартира единственная внетамбурная на этаже - на другую сторону тамбур начинается раньше и захватывает однушуку.
А когда покупали такое сокровище с отсутствием доступа к щитку ничего не смутило? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 июл. 2019
02.07.19, 16:35
Asti495 писал(а):
02.07.19, 16:33
Lelikoollgga писал(а):
Доступ к автоматам в любое время
ТС, значит этим мотивируйте и предложите за свой счет эту их дверь переставить на общий вход на площадку, если они так переживают, что посторонние на площадку попадут. Не согласятся - просто задолбайте хождениями туда-сюда, чтобы сами ключ отдали.
Им будет приятно, что вы потратитесь. Вам будет приятно щелкать своими автоматами.
А почему он должен за свой счёт дверь переставлять? Нарушают они, не он.
02 июл. 2019
02.07.19, 21:45
Asti495 писал(а):
пожарный надзор надежней.
он штрафует УК, а УК рвет и мечет всех остальных, но ТС не ищет легких путей.
Жил инспекция тоже штрафует.
Для надёжности можно и туда, и туда.
не риелтор
02 июл. 2019
По-моему, эти тамбуры - пережиток прошлого. Что они дают? Ворам этим замки вскрыть - раз плюнуть. Что такого ценного хранится в коридоре общем? Я видела только хлам, да коляски.
Может заблуждаюсь, но правда не вижу в них никакого смысла.
02 июл. 2019
02.07.19, 22:15
Boterka писал(а):
По-моему, эти тамбуры - пережиток прошлого. Что они дают? Ворам этим замки вскрыть - раз плюнуть. Что такого ценного хранится в коридоре общем? Я видела только хлам, да коляски.
Может заблуждаюсь, но правда не вижу в них никакого смысла.
Не скажите) :ni_zia:
У нашего соседа там закрома Родины.
Правда, сделано всё прилично.
На полочках за дверками. :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 июл. 2019
02.07.19, 22:27
ONSA писал(а):
02.07.19, 22:15
Boterka писал(а):
По-моему, эти тамбуры - пережиток прошлого. Что они дают? Ворам этим замки вскрыть - раз плюнуть. Что такого ценного хранится в коридоре общем? Я видела только хлам, да коляски.
Может заблуждаюсь, но правда не вижу в них никакого смысла.
Не скажите) :ni_zia:
У нашего соседа там закрома Родины.
Правда, сделано всё прилично.
На полочках за дверками. :hi_hi_hi:
Продукты что ли?))) думаете соседи картошку будут таскать у него, если тамбура не будет?)
02 июл. 2019
По статистике, наличие общей двери с соседями снижает вероятность квартирных краж .
02 июл. 2019
02.07.19, 22:31
brainstorm13 писал(а):
По статистике, наличие общей двери с соседями снижает вероятность квартирных краж .
Ни разу не жила за двойной дверью, потому мне сложно понять.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей