Вневременной ремонт 151 / 3330

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
07 янв. 2022
Если не будет совсем жесть, выложу, что получилось. Самой интересно. Есть винтаж. Есть сталинка с потолками 3 м, двери высоченные деревянные с латунными ручками, буковый паркет в отличном состоянии. Почти нет бюджета. Но на фоне светлых стен может неплохо получиться:)
Что-то с чем-то
07 янв. 2022
Merinda-nik,
Я вот тоже как подумаю, что квартира навсегда, меня трясти начинает😂 Все можно изменить.
Оо. Фото это класс. А то эти замыленные фото сразу минус. Тем более, если душа просит.
Правда, надо еще иметь "глаз". Это еще круче. У меня есть телеоператор знакомый. Талантище. Он так на телефон сфотает, ни в жись мне так не смочь... видит он композицию и изюм
Что-то с чем-то
15 фев. 2022
29.12.21, 20:10
Judi писал(а):
Как считаете, бывает ли ремонт вне времени? Как правило, смотришь, ох, коллекция плитки устаревшая или мебель венге 10 летней давности:) Думаю, это обусловлено дефицитом нормального дизайна в России. Можно ли сделать ремонт, стиль которого будет актуален и через 10-15 лет?
нейтральный. плитка без бордюров, обои без цветочков , унитаз белый а не черный, смеситель хромированный т.д.
устареет но смотрится лучше
спрос нарастает! (Закон спроса)
15 фев. 2022
как считаете
1 нужна дверь на кухню?
2 вешалка отдельная открытая для чего в прихожей? шкаф же есть?
спрос нарастает! (Закон спроса)
15 фев. 2022
15.02.22, 01:00
maik007 писал(а):
как считаете
1 нужна дверь на кухню?
2 вешалка отдельная открытая для чего в прихожей? шкаф же есть?
Вешалка для мокрого зонта или мокрой одежды. Ну не в шкаф же ее сразу вешать.
Пусть все сбудется!
15 фев. 2022
Зашла к Кондратовой в Инстаграм (организация запрещена в России), так и осталась у неё, это просто мир домашнего уюта, лёгкости и красоты😍 Но у неё и квартиры другие, потолки высокие, помещения большие, а окна-мечта!
Когда купили квартиру и сделали ремонт, вначале придерживалась минимализма, но даже не заметила, как все обрасло и захламилось вещами и вроде все нужно и выкинуть нечего😩
Приеду, все-таки, по-выкидываю что-нибудь😂
15 фев. 2022
maik007,
Кому как. Мы много лет без двери живем. Очень довольны
Что-то с чем-то
15 фев. 2022
15.02.22, 12:09
Judi писал(а):
maik007,
Кому как. Мы много лет без двери живем. Очень довольны
Мы тоже везде без двери. Но, если люди любят жарить рыбу типа сельди, то дверь должна быть)
Пусть все сбудется!
15 фев. 2022
Татьяна Костянова,
Или беляши😂 но вытяжки есть очень мощные
Что-то с чем-то
15 фев. 2022
15.02.22, 01:00
maik007 писал(а):
как считаете
1 нужна дверь на кухню?
2 вешалка отдельная открытая для чего в прихожей? шкаф же есть?
Про дверь на кухню- я думаю еще важно какая планировка. Если кухня прям у входа с улицы, прям грязная зона, то дверь желательна имхо. Но чтобы пространство не терять В последний раз раздвижную поставили. В стандартных планировках я дверь не люблю.
В теории при газе дверь обязательна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей