Кухонный гарнитур и мебель, какая она у вас ? 191 / 4052

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
01 фев. 2018
цвета прекрасные и тут хорошо видно, как грамотно вписано дерево в хайтеке
очень правильное направление раскладки ламината - это известный прием, чтобы помещение казалось больше: рисунок пола должен быть наискосок вразбежку
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.02.18, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 18:10
Юлия Лурье писал(а):
eiler2005 писал(а):
01.02.18, 18:06Pakster писал(а):
вот фото двух комнат на стадии ремонта.
Скажите, на полу что лежит в комнатах и в коридоре, какое покрытие?
как и писал выше вот этот ламинат тер хюрне
внешняя ссылка
ламинат 1850 рублей за метр, при том, что паркет - 1500 рублей
так это же цены по базову прайсу. я его за 1350 покупал. а паркет за 1800 - лежит у моего знакомого. весь истерся, очень мягкий. не эксперт в паркете, но из того что мне нравилось по качеству и дизайну ну самый минимум стоило от 4500 руб за кв метр. а у меня скоро дети на подходе :)
Последний раз редактировалось eiler2005 01.02.18, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
01 фев. 2018
01.02.18, 18:08
eiler2005 писал(а):
как и писал выше вот этот ламинат тер хюрне
Еще вопрос- где межкомнатные белые двери заказывали? И сколько они стоили? Я вижу в ванну и в туалет у вас такие. И еще оформлены порталы белым.
01 фев. 2018
eiler2005,
Такая хорошенькая у Вас собачка)
IceCool
01 фев. 2018
01.02.18, 18:13
eiler2005 писал(а):
01.02.18, 18:10
Юлия Лурье писал(а):
eiler2005 писал(а):
01.02.18, 18:06Pakster писал(а):
вот фото двух комнат на стадии ремонта.
Скажите, на полу что лежит в комнатах и в коридоре, какое покрытие?
как и писал выше вот этот ламинат тер хюрне
внешняя ссылка
ламинат 1850 рублей за метр, при том, что паркет - 1500 рублей
так это же цены по базову прайсу. я его за 1350 покупал. а паркет за 1800 - лежит у моего знакомого. весь истерся, очень мягкий. не эксперт в паркете, но из того что мне нравилось по качеству и дизайну ну самый минимум стоило от 4500 руб за кв метр.
У меня паркет в моей квартире по 300 евро за метр,палисандр, красное дерево,массивные доски, толщина 2 см, весь покоцался, каблуки, царапины от стульев и игрушек, это же дерево, так и должно быть, НО! Ходить босиком по паркету - это ни с чем не соизмеримое удовольствие, все остальное может Мастер-кард, сами знаете
Все материальные вещи не бессмертны, ковры стираются, паркет царапается, стены покрываются пятнами, что-то бьется навсегда, ну и хрен с ним, я нервы на это не трачу!
Не мы для них, а они для нас!

Один раз я жила в квартире, которую купила с ремонтом, и там был ламинат, от моей комнаты до кухни было 18 метров, если я ночью хотела пить или вставала к детям , или если дети бежали ночью в туалет- стук даже босых ног или ног в носочках - был ужасен, как будто в доме живут носороги и бегемоты,вот сколько я там жила, столько каждый день клялась себе никогда не класть ламината
Не говорю уж о том, что при жизни 6 человек и собаки следы человеческой и собачьей логистики проступили на ламинате через пару лет уже
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 18:18
чао писал(а):
eiler2005,
Такая хорошенькая у Вас собачка)
ага, и Федор у Карпушкиной весьма мил и похож на хозяйку, как положено
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 18:21
Юлия Лурье писал(а):
У меня паркет в моей квартире по 300 евро за метр,палисандр, красное дерево
а экскурсии по вашей квартире проводятся? :)
01 фев. 2018
Владимир Романенко,

Читаю и думаю, сколько же вдумчивых и не ленивых людей! Я вот, заканчивая дом, думаю только об одном - скорее бы и плевать на все остальное! И вспоминаю свою питерскую подругу, которая последняя из своего ближнего круга заходила на ремонт, купив квартиру на канале Грибоедова.

Говорила, что полгода и всё будет ок, весь опыт предыдущих учтен и полное понимание что, где, почем и когда. Через полтора года она сидела у меня в Москве, молча наливая из литровой бутылки водки. Единственное, что произнесла за вечер: я продам ее к е@ени матери, жить там не смогу!
01 фев. 2018
Кухня с паркетом
01 фев. 2018
01.02.18, 18:25
Юлия Баграмова писал(а):
И вспоминаю свою питерскую подругу, которая последняя из своего ближнего круга заходила на ремонт, купив квартиру на канале Грибоедова.

Говорила, что полгода и всё будет ок, весь опыт предыдущих учтен и полное понимание что, где, почем и когда. Через полтора года она сидела у меня в Москве, молча наливая из литровой бутылки водки. Единственное, что произнесла за вечер: я продам ее к е@ени матери, жить там не смогу!
почему? много сил унес ремонт?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей