Керамогранит или кварцвиниловая плитка/ламинат 224 / 7928

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
21 окт. 2019
Fontanera,
Я выложил ссылку на картинки. Чуть дороже. На каширке выбранные мной модели стоят 2300. Их и куплю. Не бывает качества по дешевке. Я уже смирился с этой несправедливостью.
21 окт. 2019
bhr, ощущение, что тебя кто-то обманул.
ложь норм. керамогранит.
едь по нем хоть на коньках и таки имей спокойный сон.

"мягче, бесшумнее и теплее" - ты еще ковер туды постели и валенки одень.
не суди срого, я видел квартир с дорАхим дизигном, да он здорово смотрится на картинко в Инсте, в реальной жизни, по мне, с точки зрения смысла = убей сабе ап стену".

если у человека/пары есть вкус и ты без чужих соплей можешь выбрать себе костюм, рубашку и туфли, в заданную сумму, ну ты понял.
смысл моей писанины таков - не передезигнь квартиру, вкус это мера, он либо есть, либо нет ... лОжить какой-то пластик, ценой почти за трюльник, это от мощнага дизигна мозга или какой-то травы, точняк, это примерно как жидким стеклом покрыть Жигули или ботинки, или самокат.
21 окт. 2019
21.10.19, 13:36
bhr писал(а):
Мне нужен менеджер. Хороший менеджер в зове. Эту придется убрать. Она слишком много знает.
Я вам в личку кидала контакт еще месяц назад - Дарья с Тульской. Она оперативная. Если она вас не устроит, то не знаю кто устроит.
21 окт. 2019
21.10.19, 13:58
Wondering писал(а):
21.10.19, 13:36
bhr писал(а):
Мне нужен менеджер. Хороший менеджер в зове. Эту придется убрать. Она слишком много знает.
Я вам в личку кидала контакт еще месяц назад - Дарья с Тульской. Она оперативная. Если она вас не устроит, то не знаю кто устроит.
щас поищу. Я в принципе за этим на форум и вернулся. она с зова?
21 окт. 2019
21.10.19, 13:54
index_svg писал(а):
bhr, ощущение, что тебя кто-то обманул.
ложь норм. керамогранит.
едь по нем хоть на коньках и таки имей спокойный сон.

"мягче, бесшумнее и теплее" - ты еще ковер туды постели и валенки одень.
не суди срого, я видел квартир с дорАхим дизигном, да он здорово смотрится на картинко в Инсте, в реальной жизни, по мне, с точки зрения смысла = убей сабе ап стену".

если у человека/пары есть вкус и ты без чужих соплей можешь выбрать себе костюм, рубашку и туфли, в заданную сумму, ну ты понял.
смысл моей писанины таков - не передезигнь квартиру, вкус это мера, он либо есть, либо нет ... лОжить какой-то пластик, ценой почти за трюльник, это от мощнага дизигна мозга или какой-то травы, точняк, это примерно как жидким стеклом покрыть Жигули или ботинки, или самокат.
спасибо за совет. так и сделаю. С небольшой поправкой. на полу будет кварцвинил. а в остальном да. 2300 - самое то. плюс разобрать полы, плюс выровнять их отциклевать и прочее.
21 окт. 2019
21.10.19, 13:54
index_svg писал(а):
"мягче, бесшумнее и теплее" - ты еще ковер туды постели и валенки одень.
ксати, я ковры только изза ухода за ними не люблю. а так, даже у нас на работе ковролин в кабинетах постелен. И даже на работе в стоптанных удобных сандалиях. очень люблю свои ноги. специально походил ими по кварцвинилу и по керамограниту. И таки они свой выбор мне сделали.
21 окт. 2019
21.10.19, 14:17
bhr писал(а):
21.10.19, 13:58
Wondering писал(а):
21.10.19, 13:36
bhr писал(а):
Мне нужен менеджер. Хороший менеджер в зове. Эту придется убрать. Она слишком много знает.
Я вам в личку кидала контакт еще месяц назад - Дарья с Тульской. Она оперативная. Если она вас не устроит, то не знаю кто устроит.
щас поищу. Я в принципе за этим на форум и вернулся. она с зова?
все. процесс пошел. спасибо еще раз.
Я помнил про ваше письмо. потому и вернулся на форум. Время пришло. люди не меняются. мой менеджер - тормоз. не может организовать свое время.
21 окт. 2019
20.10.19, 20:05
brainstorm13 писал(а):
Мне кажется, это не до конца правда. Нормально подготовить места стыка плиток не получится, если не отодрать часть другой плитки, т.е. места стыка плиток так и останутся непроклеенными.
Знакомый как раз подклеивал одну отставшую плашку, почти сразу после ремонта, на жидкие гвозди. Все отлично прилипло. Держится до сих пор.
21 окт. 2019
21.10.19, 13:38
bhr писал(а):
Fontanera,
Я выложил ссылку на картинки. Чуть дороже. На каширке выбранные мной модели стоят 2300. Их и куплю. Не бывает качества по дешевке. Я уже смирился с этой несправедливостью.
а ссылки на товары есть?:))))
21 окт. 2019
21.10.19, 18:36
Fontanera писал(а):
21.10.19, 13:38
bhr писал(а):
Fontanera,
Я выложил ссылку на картинки. Чуть дороже. На каширке выбранные мной модели стоят 2300. Их и куплю. Не бывает качества по дешевке. Я уже смирился с этой несправедливостью.
а ссылки на товары есть?:))))
Только телефон продавца на каширке. У него почемуто самая дешевая цена. Нуу на то что я выбрал.
Могу скинуть в личку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя