Керамогранит или кварцвиниловая плитка/ламинат 224 / 7928

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
05 нояб. 2019
и тут примечательно другое. Откуда эти восторженные отзывы в отзовике?
кто знает?
06 нояб. 2019
05.11.19, 23:56
bhr писал(а):
и тут примечательно другое. Откуда эти восторженные отзывы в отзовике?
кто знает?
Ну как, сам выбрал, постелил себе в квартире. На эйфарии такой от окончания этой ремонтной пытки. Всё радует глазз, и моск автоматом подбирает аргументы, что вот всё-всё сделал правильно. Ну чтобы не так обидно ыбло от стольких трудов то.
И через полгода, на правах эксперта, зафигарить отзыв, собрать лайки, почесать себе морально чото там в душе. Вопщем с большого труда - большие эмоциональные дивиденты.
Пророк вот ещё в 2006ом писал:
— Иегова ведь объяснял, почему люди заводят себе интернет-блоги.
— Я не помню такого, — ответил я. — А почему?
— Человеческий ум сегодня подвергается трём главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвёт гламуром и дискурсом…
06 нояб. 2019
мне другое непонятно. при таком широком интернете каким образом удается народ обманывать?
Интернет всем доступен. чтобы нарыть эту информацию приходится чуть ли не из под прилавка инфу добывать. попробуйте поискать "где производится блаблабла" и вы фиг найдете правду. только хвалебные отзывы и рекламу.
06 нояб. 2019
06.11.19, 00:01
mitinec писал(а):
05.11.19, 23:56
bhr писал(а):
и тут примечательно другое. Откуда эти восторженные отзывы в отзовике?
кто знает?
Ну как, сам выбрал, постелил себе в квартире. На эйфарии такой от окончания этой ремонтной пытки. Всё радует глазз, и моск автоматом подбирает аргументы, что вот всё-всё сделал правильно. Ну чтобы не так обидно ыбло от стольких трудов то.
И через полгода, на правах эксперта, зафигарить отзыв, собрать лайки, почесать себе морально чото там в душе. Вопщем с большого труда - большие эмоциональные дивиденты.
Пророк вот ещё в 2006ом писал:
— Иегова ведь объяснял, почему люди заводят себе интернет-блоги.
— Я не помню такого, — ответил я. — А почему?
— Человеческий ум сегодня подвергается трём главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвёт гламуром и дискурсом…
замечательно. а почему тогда люди этим отзывам ВЕРЯТ?
мне тут отзывы приводили в качестве последнего решительного аргумента.
06 нояб. 2019
собственно, вот все что нужно знать об отзывах.
внешняя ссылка
06 нояб. 2019
06.11.19, 00:04
bhr писал(а):
мне другое непонятно. при таком широком интернете каким образом удается народ обманывать?
А вы зайдите на форумхаус и мастерград. Там тысячи вопрошающих, чтоже брать и 1.5 калеки, ваго и мойпаркет, торгаши, раздают советы.
И самое обидное, что других икспертов, у меня для вас нет. Нету того, кто попробовал все виды напольных, по нормальному, по всем правилам укладки, и заодно пожил с ними лет 5-10 хотябы, имитируя имено ваш режим эксплуатации (собаки на шпильках, палубное мытье полов и тд)
06 нояб. 2019
06.11.19, 02:29
mitinec писал(а):
06.11.19, 00:04
bhr писал(а):
мне другое непонятно. при таком широком интернете каким образом удается народ обманывать?
А вы зайдите на форумхаус и мастерград. Там тысячи вопрошающих, чтоже брать и 1.5 калеки, ваго и мойпаркет, торгаши, раздают советы.
И самое обидное, что других икспертов, у меня для вас нет. Нету того, кто попробовал все виды напольных, по нормальному, по всем правилам укладки, и заодно пожил с ними лет 5-10 хотябы, имитируя имено ваш режим эксплуатации (собаки на шпильках, палубное мытье полов и тд)
все равно, что на нерсе тусоваться. каждый хвалит себя и обсирает конкурентов. Мне незачем их слушать.
я вопрос для себя давно снял и выбрал - pergo.
кстати, отзывов о нем в этом отзовике вообще нету. и в других аналогичных - тоже нету.
06 нояб. 2019
06.11.19, 03:14
bhr писал(а):
я вопрос для себя давно снял и выбрал - pergo.
Ну в качестве ломената, он там самый модный, на пару с квикстепом, и оба они с одного завода, унилин.
06 нояб. 2019
Вот вам ужасов на ночь:
06 нояб. 2019
06.11.19, 03:22
mitinec писал(а):
06.11.19, 03:14
bhr писал(а):
я вопрос для себя давно снял и выбрал - pergo.
Ну в качестве ломената, он там самый модный, на пару с квикстепом, и оба они с одного завода, унилин.
раз вы там тусуетесь. Что говорят про магазин Отделкино?
подозрительно низкие цены на все. В чем подвох?
или дайте наводку, где там магазины обсуждают?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость