Хрущевка. Хроника ремонта 172 / 8014

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
06 мар. 2019
Краска тикурилла 9 литров евро 7 с ноября выросла на тысячу.
Было 2875 стало 3899
06 мар. 2019
вот оно оказывается как!
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
07 мар. 2019
31.01.19, 10:19
Татьяна 0607 писал(а):
31.01.19, 10:16
НаташаКо писал(а):
31.01.19, 10:05
Антипов Александр писал(а):

Такую вроде еще во времена СССР клали в местах общественного пользования, где вы ее нашли?
плиточник тоже долго бухтел по поводу плитки, хотел, чтобы я поменяла) это керама марацци
Отличная плитка, и цвет отпадный :co_ol:
Присоединяюсь! Отличный выбор плитки!
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
21 мар. 2019
Вот она, настоящая любовь к хрущу)

К дизайнеру Ирине Чертихиной из Екатеринбурга обратилась заказчица, которая хотела переделать семейную квартиру, где жили ее бабушка с дедушкой, прошло детство ее мамы и много времени проводила она сама. Главной задачей было сделать квартиру в Первоуральске современной и удобной для проживания мамы, человека в возрасте, но сохранить дух и стилистику Советского Союза. Проект закончили ко дню рождения мамы, которую сюрприз дочери растрогал до слез.

внешняя ссылка
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
21 мар. 2019
21.03.19, 21:34
JaJa писал(а):
Проект закончили ко дню рождения мамы, которую сюрприз дочери растрогал до слез.
Я тоже расстрогалась, прям понравилось. Особенно окно на кухне между санузлом и кухней. :co_ol: Серьезно. Впечатлена.
IceCool
21 мар. 2019
чао,
окно огонь! но мой муж не захотел бы:))))
21 мар. 2019
21.03.19, 21:55
Fontanera писал(а):
чао,
окно огонь! но мой муж не захотел бы:))))
Изнутри же шторка)
IceCool
21 мар. 2019
Fontanera,
А тем временем, сериал перевал почти отовсюду убрали :sh_ok: Я сегодня последнюю серию досматривала уже на каком-то сайте с 3 страницы гугла.
IceCool
21 мар. 2019
чао,
я его зарезервировала:)))) когда искала,замечала, что много где он "пропал",где вроде был
там 8 серий ведь?

а шторка - мужу не аргумент:))))
21 мар. 2019
21.03.19, 23:43
Fontanera писал(а):
чао,
я его зарезервировала:)))) когда искала,замечала, что много где он "пропал",где вроде был
там 8 серий ведь?

а шторка - мужу не аргумент:))))
8, да) Мне понравился сериал. А муж, да, приходится считаться))
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя