а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 дек. 2017
Pakster,
Точно не досками и не пластиком. Мне нравится кирпич, как один из вариантов. Может что то ещё придумаю ближе к делу, может даже просто краска.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
08 дек. 2017
08.12.17, 17:01
GreetS писал(а):
08.12.17, 16:49
Сергей Тихоненко писал(а):
А что такое "паркуа"? Что-то связанное с парковкой?
Ха-ха-ха...это говорит только о том , что вы очень молодой челочек. По-французски " пуркуа па" (pourquoi pas) - "почему бы и нет", сл-но "пуркуа бы не па"-шутливая форма этого вопроса))
Вот вам песня на эту тему в помощь:
Вы это говорите тому, кому грамоты в институте давали за французский.
:lol:
Просто легкая ирония по поводу использования исковерканых якобы французких (английских итд) фраз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 дек. 2017
Маркетинг "дерево" вместо "пластика", это как в одежде, когда-то считалось что качественным может быть только чисто шерстяной костюм.

Сейчас, если это просто шерсть "как раньше", без современных примесей - беееееее. Хуже сидит, мнётся, заглаживается, и т.п., по сравнению с более современными технологиями.

Или лён. Как однажды высказалась на каком-то приёме знаменитая дизайнер Донна Каран - "я люблю чистый лён для деловых костюмов, это такой натураааальный материал... то, что он так легко мнётся, показывает его натуральность!" (Дура-дурой.) :lol:
08 дек. 2017
Pakster,
Не нравятся вот и все, видом своим бесят. Эти двери разъезжающиеся, нет и ещё раз нет. Вот пример первое фото-не нравится, втрое -нравится
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
08 дек. 2017
08.12.17, 23:48
Solar писал(а):
Маркетинг "дерево" вместо "пластика", это как в одежде, когда-то считалось что качественным может быть только чисто шерстяной костюм.

Сейчас, если это просто шерсть "как раньше", без современных примесей - беееееее. Хуже сидит, мнётся, заглаживается, и т.п., по сравнению с более современными технологиями.

Или лён. Как однажды высказалась на каком-то приёме знаменитая дизайнер Донна Каран - "я люблю чистый лён для деловых костюмов, это такой натураааальный материал... то, что он так легко мнётся, показывает его натуральность!" (Дура-дурой.) :lol:
В спорте натуральные ткани повсеместно вытеснила правильная синтетика.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 дек. 2017
08.12.17, 23:40
ir-ka писал(а):
08.12.17, 23:39
Solar писал(а):
современном доме (квартире) должны быть современные качественные материалы.
Кому должны?
Себе должны, когда выбираешь материалы для себя.

Когда-то ценилось золото, потом аллюминий, а сейчас самолёты делают из пластика.
08 дек. 2017
08.12.17, 23:37
Фрида писал(а):
Выскажусь))
1) и самое отвратительное-потолки из гипсокартона
2) натяжные потолки
3) лепнина с позолотой и вообще дворцовый стиль-он для дворца, а в квартире он смотрится дёшево и нелепо. Колонны и иже с ними-это кошмар
4) арки, да это бееее
5) неоновые подстветки
6) линолеум на полу, это просто жирнеющий минус для меня. Только паркет, доска или плитка местами. Никакого ламината.
7) темные плинтуса.
8) мои личные тараканы-кожаная Мебель, не нравится, из кожзаменителя это вообще🙊.
9) и ещё эти дощечки пластиковые на потолках в санузлах, типа сайдинга, не знаю названия
10) куча лампочек на потолке
12) обшитый пластиком балкон
13) шкафы купе
Теперь то что нравится
1) строгая и иногда не очень лепнина
2) полы из натуральных материалов и красивая плитка
3) красивые двери
4) крашенные просто краской потолки
5) встроенные шкафы ( красивые)
6)гардеробная
повторюшка!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 дек. 2017
Solar,
Нравится пол из пластика😀? Дело вкуса, мне нравится дерево, ещё нравится когда оно не под лаком, лучше когда покрыто маслом.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
08 дек. 2017
08.12.17, 23:37
Фрида писал(а):
1) и самое отвратительное-потолки из гипсокартона
Вы имеете ввиду многоуровневые, с изогнутыми формами и множественной подсветкой?
Последний раз редактировалось Andreeviliaa 08.12.17, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
08 дек. 2017
08.12.17, 23:43
Фрида писал(а):
Pakster,
Точно не досками и не пластиком. Мне нравится кирпич, как один из вариантов. Может что то ещё придумаю ближе к делу, может даже просто краска.
Очень хороша клинкерная плитка под кирпич. Качественная стоит дорого, но выглядит прекрасно и долговечна.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей