а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 дек. 2017
08.12.17, 23:50
Сергей Тихоненко писал(а):
08.12.17, 23:48
Solar писал(а):
Маркетинг "дерево" вместо "пластика", это как в одежде, когда-то считалось что качественным может быть только чисто шерстяной костюм.

Сейчас, если это просто шерсть "как раньше", без современных примесей - беееееее. Хуже сидит, мнётся, заглаживается, и т.п., по сравнению с более современными технологиями.

Или лён. Как однажды высказалась на каком-то приёме знаменитая дизайнер Донна Каран - "я люблю чистый лён для деловых костюмов, это такой натураааальный материал... то, что он так легко мнётся, показывает его натуральность!" (Дура-дурой.) :lol:
В спорте натуральные ткани повсеместно вытеснила правильная синтетика.
Вот именно. Мир ушёл вперёд семимильными шагами, современные технологии рулят.
08 дек. 2017
а если относительно окон рассмотреть какой-то еще вариант, кроме пластика и дерева, для тех, кого не устраивает ни то, ни другое?
Кто что думает насчет стеклокомпозита?
08 дек. 2017
Andreeviliaa,
Да, этот потолок на мой вкус ( не хочу никого обидеть) ужасен.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
08 дек. 2017
08.12.17, 23:54
Fontanera писал(а):
а если относительно окон рассмотреть какой-то еще вариант, кроме пластика и дерева, для тех, кого не устраивает ни то, ни другое?
Кто что думает насчет стеклокомпозита?
Дерево алюминиевые окна как варинт.
Снаружи алюминий, внутри дерево.

Цена вопроса...
08 дек. 2017
Юлия Лурье,
Правда? Честное слово, прочла только первую страничку🤣, и начала изливать накипевшее. Пойду искать, что сповторюшничала))))
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
08 дек. 2017
08.12.17, 23:52
Фрида писал(а):
Solar,
Нравится пол из пластика😀? Дело вкуса, мне нравится дерево, ещё нравится когда оно не под лаком, лучше когда покрыто маслом.
Пол нравится из натуральных досок (паркет не нравится), у меня такой.

Но хорошего качества ламинат для московской квартиры - тоже норм, очень даже.
09 дек. 2017
08.12.17, 23:52
Andreeviliaa писал(а):
08.12.17, 23:37
Фрида писал(а):
1) и самое отвратительное-потолки из гипсокартона
Вы имеете ввиду многоуровневые, с изогнутыми формами и множественной подсветкой?
Мрак. Отвратительно. Сорри. :ne_ne_ne:
09 дек. 2017
08.12.17, 23:58
Andreeviliaa писал(а):
08.12.17, 23:54
Fontanera писал(а):
а если относительно окон рассмотреть какой-то еще вариант, кроме пластика и дерева, для тех, кого не устраивает ни то, ни другое?
Кто что думает насчет стеклокомпозита?
Дерево алюминиевые окна как варинт.
Снаружи алюминий, внутри дерево.

Цена вопроса...
Это очень хорошие окна, но дорогие.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 дек. 2017
Потолок должен быть крашеный (побелкой). Это красивее и здоровее.

Если совсем-совсем нет денег, то навесной, но строго "под побелку", т.е. ровный без ярусов, матовый.
09 дек. 2017
08.12.17, 23:58
Фрида писал(а):
Юлия Лурье,
Правда? Честное слово, прочла только первую страничку🤣, и начала изливать накипевшее. Пойду искать, что сповторюшничала))))
Ничего страшного в повторении!
Для статистики!
Отличная маркетинговая тема получилась :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей