Ремонт: объясняем "чайнику" как и что 1199 / 43445

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
29 июл. 2013
Отсутствие щенячьей радости это нормально, у Вас покв перспектива ремонта, грязь и проч. Наверное есть ощущение что некоторый груз с плеч упал, но вместо него другой появился. По контингенту та часть Отрадного не ценится, из разных мест переселяли же. Но это и не самый худший кусочек, хуже всего в квадрате декабристов, мусоргскогл, юрловский, северный бульвар.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июл. 2013
У вас там есть один большой плюс английская школа в шаговой доступности
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
Отсутствие щенячьей радости это нормально, у Вас покв перспектива ремонта, грязь и проч. Наверное есть ощущение что некоторый груз с плеч упал, но вместо него другой появился. По контингенту та часть Отрадного не ценится, из разных мест переселяли же. Но это и не самый худший кусочек, хуже всего в квадрате декабристов, мусоргскогл, юрловский, северный бульвар.


Там большинство квартир сдается, поэтому контингент не айс. Щенячья радость была бы, если я въехал в такую же копэшку и просто раскладывал бы вещи. Сейчас первая задача расчистить плацдарм и свить временное гнездо до ремонта, перевести дух. Потом уже думать. Сейчас я нахожусь в адовом состоянии после 2 переездов и контраста. Нужна неделя, чтобы привыкнуть, человек ко всему привыкает.
29 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Но радости от покупки нет, поскольку уж больно страшный ремонт :) видимо радость придет со временем.
И не надейтесь, хотя.... Вот ко мне она не приходит.
29 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
У вас там есть один большой плюс английская школа в шаговой доступности

Да и Ледовый дворец "Синяя птица", вроде как неплохой. Он в 3 минутах пешком.
29 июл. 2013
Алешкина Виктория писал(а):
Лазанья писал(а):
Но радости от покупки нет, поскольку уж больно страшный ремонт :) видимо радость придет со временем.
И не надейтесь, хотя.... Вот ко мне она не приходит.


:) потому что я уже заранее знал, что если смотреть 2кк на нижней границе, то будет такое вот мясо, поэтому и не удивляюсь такому контрасту, хотя реально жутко.
29 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Гамбринус писал(а):
У вас там есть один большой плюс английская школа в шаговой доступности

Да и Ледовый дворец "Синяя птица", вроде как неплохой. Он в 3 минутах пешком.[/quot

И стоит фигурное катание 3 тыщи в месяц, разумных (слышащих тренера) детей берут с 4 лет.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июл. 2013
Все у вас будет хорошо и отлично) Правда, после ремонта :mi_ga_et:

Мы пережили три ремонта, все хорошо полет нормальный :bra_vo:

P.S. Почему не собираетесь съехать с женой? Ремонт пройдет быстрее и не так будет раздражать :)
29 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
И стоит фигурное катание 3 тыщи в месяц, разумных (слышащих тренера) детей берут с 4 лет.

Ну хоть какой-то плюс в этом темном царстве :) единственное, что меня совсем уж огорчает так это низкие потолки. Хотя видимо я еще не совсем привык после 2,64 в копэшке, требуется время. Может выбелка и приятный ремонт чуть исправят дело.

кстати, вот одна из квартир в соседнем доме, аналогичная нашей, но с ремонтом - внешняя ссылка. Вот, въезжая в такую можно испытать щенячий восторг и радоваться поющим птичкам. :)

Все у вас будет хорошо и отлично) Правда, после ремонта :mi_ga_et:
Мы пережили три ремонта, все хорошо полет нормальный :bra_vo:
P.S. Почему не собираетесь съехать с женой? Ремонт пройдет быстрее и не так будет раздражать

Жена может к родителям поехать в другой регион, она в декретном отпуске пока. Я работаю и могу если только к другу поехать на недельку-другую, но вопрос куда девать тюки с вещами.
29 июл. 2013
Боська писал(а):
P.S. Почему не собираетесь съехать с женой? Ремонт пройдет быстрее и не так будет раздражать :)


Да я только рад буду видеть как на моих глазах будет рассыпаться все это наследие 70-х, антресоли и прочая рухлядь, как исчезнет запах рухляди и добавится запах краски, бетона и новых материалов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость