Посудомойка 36 / 1102

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 июн. 2014
Несколько моих знакомых купили себе робот-пылесосы, а некоторые из них потом еще купили и робот-поломойки. Все без исключения довольны агрегатами обоих типов.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
04 июн. 2014
Можно подумать, Лазанья гречку без химии отмывает вручную, представляю, какая у него грязища от жира ну либо от золы с речным песком. Понятно, откуда и клопы завелись - мыши притащили...)

Еще посудомойка банально моет чище - без яркого света и без тщательного вытирания. Минус - для меня слишком сложно в неё правильно складывать посуду, иногда проще сразу помыть...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
04 июн. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Несколько моих знакомых купили себе робот-пылесосы, а некоторые из них потом еще купили и робот-поломойки. Все без исключения довольны агрегатами обоих типов.

Нахваливал мне как-то знакомый сей пылесос и тем хорош и так он хорош...
- Врешь, ведь? - спрашиваю я.
- Вру, - отвечает, смутившись, - Себя уговариваю в хорошей покупке :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июн. 2014
Удивительно, как дискуссия возбудила исключительно мужчин в ветке. :)
Посудомойка нужна, чтоб посуда была ЧИСТОЙ.
Без жировых дактилоскопических отпечатков, чтоб тарелки не зарастали и чтоб бокалы скрипели от чистоты и на них не было разводов.
Я сменила посудомойку на более дорогую Электролюкс и вот никак не добьюсь полного просушивания.
Поэтому и порекомендовать не могу, только эмпирическим путём поймёшь, что лучше.
Но посудомоечная машина это очень хорошо.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 июн. 2014
Японская бытовая химия (а иногда не химия, а просто меламиновые губки, например) стирают посуду до блеска и скрипа. Я сам не люблю грязную посуду и чайные следы в чашках. Раньше оттирал солью.
04 июн. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Я сменила посудомойку на более дорогую Электролюкс

несколько лет пользую очень дешевую и все отлично. Однажды перестал гоняться за дорогой бытовой техникой, что бы не жалеть и спокойно выкидывать, не заморачиваясь, при необходимости. Этот подход себя оправдывает.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июн. 2014
У меня бошевская посудомойка, про беко не знаю, такой даже среди знакомых ни у кого нет, поэтому сказать ничего не могу. Моя машина хорошо справляется со своей работой и на много облегчает мне жизнь) Да ещё вся посуда так отмывается - кухня просто блестит) я считаю что это СУПЕР-НУЖНАЯ вещь в быту.
04 июн. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Я жене всю технику первым делом купил, ей и так с детьми дел хватает. Вот думаем робот-пылесос купить, сам видит грязь и убирает.

С выходом в интернет? :lol:
04 июн. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Я сменила посудомойку на более дорогую Электролюкс

несколько лет пользую очень дешевую и все отлично. Однажды перестал гоняться за дорогой бытовой техникой, что бы не жалеть и спокойно выкидывать, не заморачиваясь, при необходимости. Этот подход себя оправдывает.

Да вот же.
Сейчас уже не вспомню марку своей первой посудомойки, но чётко помню, что куплена она была за 9 тысяч , никакая не встроенная, а вполне даже отдельностоящая, но работала, как зверь.
Жалею о ней по сю пору.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я жене всю технику первым делом купил, ей и так с детьми дел хватает. Вот думаем робот-пылесос купить, сам видит грязь и убирает.

С выходом в интернет? :lol:

По ГЛОНАСС ориентируется.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость