Что у вас в прихожей? 41 / 2083

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
14 дек. 2014
У меня кувшин с зонтом и прозрачный пластиковый стул. Под Людовика XIV :)
Елена Фердинандовна
14 дек. 2014
Егет Финн писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
На мой взгляд, самая нужная вещь в прихожей - банкетка - пришла уставшая, села и наслаждаешься жизнью))))

Банкетка = это главное, но со спинкой, мягкой. Еще желательно маленький комодик с выдвижними ящиками для перчаток, кашне-шарфов, ключей, зонтов.

Да, и еще бы мягкая с высоким ворсом ковровая дорожка. И все). Жить можно и в прихожей.)
14 дек. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
У меня из две☺️, одна как у всех, вторая большая которая ,абсолютно пустая.
Я так люблю, чтобы было минимум обстановки.


Я тоже люблю когда минимум мебели. Поэтому, думаю, как сделать шкаф так, чтобы получился незаметным.
Купе - слишком выделяется, да и если ставить с зеркалами - мне не очень нравится. Я вообще не люблю зеркала.
Но к сожалению, минимумом мебели не всегда обойдешься
15 дек. 2014
Ольга_Киселева писал(а):
Егет Финн писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
На мой взгляд, самая нужная вещь в прихожей - банкетка - пришла уставшая, села и наслаждаешься жизнью))))

Банкетка = это главное, но со спинкой, мягкой. Еще желательно маленький комодик с выдвижними ящиками для перчаток, кашне-шарфов, ключей, зонтов.

Да, и еще бы мягкая с высоким ворсом ковровая дорожка. И все). Жить можно и в прихожей.)


А у меня ничего не помещается в прихожей. Даже банальная полочка для шарфов и обувница.
Криво построенная квартира. Перестраивать дверь входную уже нельзя. Так что, приходится как-то с этим мириться
А так хочется нормальную прихожую
15 дек. 2014
dr.konovalov2015 писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
Егет Финн писал(а):
Банкетка = это главное, но со спинкой, мягкой. Еще желательно маленький комодик с выдвижними ящиками для перчаток, кашне-шарфов, ключей, зонтов.

Да, и еще бы мягкая с высоким ворсом ковровая дорожка. И все). Жить можно и в прихожей.)


А у меня ничего не помещается в прихожей. Даже банальная полочка для шарфов и обувница.
Криво построенная квартира. Перестраивать дверь входную уже нельзя. Так что, приходится как-то с этим мириться
А так хочется нормальную прихожую


А я завидую прихожей одних моих знакомых - у них какая-то непонятная сталинка с огромным длинным и широким коридором - когда приезжали в гости, ребенок (3 -х лет) катался на самокате. И при такой прихожей у них стоит всего лишь вешалка-тренога и маленькое напольное зеркало... Вот как так можно??? :du_ma_et:
26 дек. 2014
лудорум писал(а):
Zuzinka писал(а):
Девочки, скажите, что у вас стоит в прихожей? Шкафы, полки, вешалки? Чем пользуетесь, что нравится по функциональности?

бахилы ))))) вдруг слесарь придет или электрик)))) Очень функционально... а то приходят в грязнющих башмаках

Особенно для врачей, которые произносят клятку Гипократа ненавредить и о том, что бактерии это плохо. После чего проходят в комнату в грязной обуви, где находится маленький ребенок!
31 июл. 2015
Хороший вопрос!
У меня в прихожей на столике стоят сумочки и портфели разных цветов))
Платиновый маклер МИЭЛЬ. Руководитель отдела в АН Простор на Цветном Бульваре.
31 июл. 2015
Gareev1 писал(а):
Мы хотим у себя в прихожей поставить не большой двухместный диван. Нашли довольно не дорогой кожаный, пледом укрыть и будет еще одна маленькая комната)


Еще на балконе можно комнату сделать.
И в ванной.
Кухня - само собой.

И будет у вас уютная 5-комнатная однушка!
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
31 июл. 2015
Ну почему Вы иронизируете, может на счет комнаты я преувеличил, но у нас там стоял трильяж, теперь будет диванчик. Нужно разуться обуться - присел, по телефону поболтать не стоя а сидя.
31 июл. 2015
Gareev1 писал(а):
Ну почему Вы иронизируете, может на счет комнаты я преувеличил, но у нас там стоял трильяж, теперь будет диванчик. Нужно разуться обуться - присел, по телефону поболтать не стоя а сидя.


Я просто слово "двухместный" прочитала как "двухспальный" :hi_hi_hi:
Вот и удивилась, зачем такое чудо в прихожей :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей