Подбираю дизайнера квартиры 29 / 3574

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
03 дек. 2014
Shante писал(а):
Связать воедино всю инжинерию , электрику , воду и КНС .

Девочки дизайнера не имеют никаких знаний о электрике, сантехники и прочих вещах. Их электрика - это сколько, где и на каком расстоянии от пола должны висеть выключатели и розетки. А с электрикой их клиенты разбираются сами.
Дизайнер подбирает цвета, мебель и советует по отделочным материалам и декору. Самому лазить по магазинам и искать "то самое кресло" и подбирать оттенки тот еще геморрой и тратить на все это время даже с наличием вкуса сомнительное удовольствие. Визуализация тоже дорого стоит - а без нее никак. Я лучше заплачу дизайнеру за выбор ламината, краски, обоев, мебели и прочего чем буду часами сидеть и читать отзывы на форумах и ломать голову какой у краски будет оттенок после покраски стены - такой как в каталоге или немного другой.
С такой философией и ремонт тоже самим можно делать а рабочие не нужны ::yaz-yk:



Вот за рабочих не стоит говорить в пренебрежительном тоне . :ti_pa:

ДевАчка нарисовала абсурд , :lol: а ты оставайся со своим рабочим- твори .


Поколение бездарей .
Даже в спортзал не могут пойти без посторонней помощи .Диетолога подавай )))
Как и выбрать оттенок кресла .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 дек. 2014
alexis18 писал(а):
Shante писал(а):
Связать воедино всю инжинерию , электрику , воду и КНС .

Девочки дизайнера не имеют никаких знаний о электрике, сантехники и прочих вещах. Их электрика - это сколько, где и на каком расстоянии от пола должны висеть выключатели и розетки. А с электрикой их клиенты разбираются сами.
Дизайнер подбирает цвета, мебель и советует по отделочным материалам и декору. Самому лазить по магазинам и искать "то самое кресло" и подбирать оттенки тот еще геморрой и тратить на все это время даже с наличием вкуса сомнительное удовольствие. Визуализация тоже дорого стоит - а без нее никак. Я лучше заплачу дизайнеру за выбор ламината, краски, обоев, мебели и прочего чем буду часами сидеть и читать отзывы на форумах и ломать голову какой у краски будет оттенок после покраски стены - такой как в каталоге или немного другой.
С такой философией и ремонт тоже самим можно делать а рабочие не нужны ::yaz-yk:



Вот за рабочих не стоит говорить в пренебрежительном тоне . :ti_pa:

ДевАчка нарисовала абсурд , :lol: а ты оставайся со своим рабочим- твори .


Поколение бездарей .
Даже в спортзал не могут пойти без посторонней помощи .Диетолога подавай )))
Как и выбрать оттенок кресла .

Сейчас просто модно обращаться к услугам дизайнеров. Не у всех есть финансовые возможности привлекать дорогих ( не всегда и более толковых, но уже раскрученных :lol: ), вот и дизайнерствуют все кому не лень. Даже архитекторы не чураются. Работа-то хлебная... Рисуют, фантазируют обычно по велению заказчика. Но у многих заказчиков такая каша в голове - сами не знают, что хотят. :hi_hi_hi: Вот и разрываются мозги у девАчек. :lol: Они не бездари - они начинающие специалисты...ИМХО :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 дек. 2014
Расстроилась...
внешняя ссылка
Ужасное отношение к Детям!
06 дек. 2014
Елена Чижова писал(а):
Расстроилась...
внешняя ссылка
Ужасное отношение к Детям!

Не переживаейте Елена, это не детская, это комната для прислуги. Присмотритесь она и на плане отдельно от хозяйской части и ближе к кухне. Обсуждение почитайте, там все есть.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
06 дек. 2014
sticker писал(а):
Просто оставлю это здесь(ц) :)
В тексте за дизайн: внешняя ссылка
Вобщем, начиная ремонт рекомендую плотно изучить его журнал и внешняя ссылка на ютубе

А вы сами или знакомые его услугами пользовались? Рассказывает очень красиво, хотелось бы понять насколько все соответствует действительности.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
15 фев. 2015
Но ведь даже для того чтобы рассказывать,тоже нужны знания предмета...
15 фев. 2015
Мoskvich писал(а):
Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста:
1. Дизайнера интерьеров в Москве, способного сделать что-то оригинальное, а не просто евроремонт.


Есть одна женщина, клиент, был у нее дома, и в загородном доме, мне понравились оба объекта. Работает давно, только не знаю, она только проекты рисует, или или их фирма еще и сам ремонт делает, дом и квартиру они с мужем сами делали.
Если есть желание - могу телефон в личку скинуть, пообщаетесь, может то, что вам надо.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
04 апр. 2015
Здесь тоже есть и начинающие и действующие дизайнеры.
14 апр. 2015
Про "девочек-дизайнеров": придите на встречу со своим прорабом, попросите показать реализованный дизайн-проект, пусть прораб полистает чертежи, позадает вопросы - сразу будет ясно, кто есть кто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей